Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 9% x1 10% x1 - - 14% x1 14% x1 - 26% x1
С игры 4% x2 - - - - - - -
На тренировке 10% x10 - - - - - - -
09С игры 8% x4 8% x4 - 11% x1 - - - 5% x1
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
08С игры 14% x7 4% x2 - - - 6% x1 12% x1 -
На тренировке 31% x31 113% x8 - - - - - 234% x5
07С игры 15% x6 13% x4 - 12% x2 - - - -
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 145% x16 168% x16 - - 202% x16 209% x16 - 418% x16
С игры 6% x3 4% x1 - - - - - -
На тренировке 1% x1 7% x7 - 45% x7 - - - -
05С игры 12% x6 17% x5 - 11% x1 - - - -
На тренировке - 29% x29 - 130% x21 - - - -
04С игры 7% x2 9% x2 - - - - - -
На тренировке 279% x40 - - - - - - -
03На тренировке 488% x59 - - - - - - -
#1712С игры 8% x2 5% x1 - - - - - -
На тренировке 69% x20 242% x11 - - - - - -
11С игры 26% x2 - - - - - - -
На тренировке - 280% x20 - - - - - -
10С игры - - 14% x1 - - - - -
На тренировке - 8% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 198% x16 186% x16 - - 210% x16 211% x16 - 418% x16
С игры 2% x1 4% x1 - - 5% x1 - - -
На тренировке 189% x11 66% x10 - - - - - -
01С игры 16% x3 - - - - - - -
На тренировке 127% x9 698% x53 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 217% x15 340% x15 - - 197% x15 191% x15 - 386% x15
С игры 17% x2 36% x3 - - - - - -
На тренировке 60% x12 104% x6 - - - - - 80% x2
09С игры 91% x6 - - - - - - -
На тренировке 173% x30 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 316% x12 310% x12 - - 156% x12 155% x12 - -
С игры 70% x3 - - 146% x8 - - - -
На тренировке 94% x14 33% x5 - - - - - -
07С игры 103% x7 91% x5 23% x1 118% x6 - - - -
На тренировке 202% x31 47% x2 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 420% x16 425% x16 - - 208% x16 212% x16 - -
С игры 11% x1 - - - - - - -
На тренировке 148% x12 237% x12 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 108% x4 105% x4 - - 51% x4 52% x4 - -
С игры 153% x12 25% x2 53% x2 - - 50% x2 - -
На тренировке 152% x26 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 204% x8 206% x8 - - 107% x8 106% x8 - -
С игры 58% x4 29% x2 - - - - - -
На тренировке 5% x1 84% x14 - - - - - -
03С игры 206% x11 30% x1 - - - - - -
На тренировке - 194% x31 - - - - - -
#1412В школе юниоров 458% x29 454% x29 145% x29 142% x29 203% x29 197% x29 208% x29 528% x29
11В школе юниоров 456% x30 463% x30 155% x30 149% x30 206% x30 202% x30 200% x30 596% x30
10В школе юниоров 14% x1 14% x1 5% x1 6% x1 7% x1 8% x1 6% x1 17% x1
02На сборах в тренировочном лагере 241% x16 - 447% x16 451% x16 - - 242% x16 478% x16
С игры - - - - - 102% x2 - -
На тренировке - 61% x10 - - - - - -
01С игры 48% x2 17% x1 - - - 26% x1 - -
На тренировке - 40% x7 - - - - - -
#1310В школе юниоров 466% x30 461% x30 148% x30 147% x30 218% x30 215% x30 213% x30 561% x30
09В школе юниоров 469% x30 475% x30 144% x30 148% x30 209% x30 209% x30 208% x30 571% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1858% x104 1750% x88 447% x16 451% x16 1145% x88 1150% x88 242% x16 1726% x64
С игры 875% x86 292% x34 90% x4 298% x18 5% x1 184% x6 12% x1 5% x1
На тренировке 2089% x368 2243% x226 - 175% x28 - - - 314% x7
В школе юниоров 1863% x120 1867% x120 597% x120 592% x120 843% x120 831% x120 835% x120 2273% x120
6685% 6152% 1134% 1516% 1993% 2165% 1089% 4318%
Рост навыков:
+66.9 +61.5 +11.3 +15.2 +19.9 +21.7 +10.9 +43.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

5:0
7.63
0:0
6.09
0:0
6.47
1:0
7.93
3:0
10
0:2
10
1:1
8.93
0:0
8.94
2:1
4.96
1:1
10

История переходов:

с 2024-09-01 -> Гремио

с 2024-12-30 -> свободный агент

с 2025-01-14 -> Нью-Йорк Ред Буллз

с 2026-04-23 -> Тромсё

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 8 Июня 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)