Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 29% x2 - 11% x2 29% x2 9% x2 - - -
На тренировке 23% x4 - - - - - 93% x4 -
09На тренировке 256% x36 - - - - - 343% x19 -
08На тренировке 58% x11 - - - - - - -
07С игры - - 6% x1 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 74% x16 - 241% x16 237% x16 - - 79% x16 -
На тренировке 49% x9 - - - - - - -
05С игры - - 14% x2 8% x1 - - - -
На тренировке 176% x31 158% x28 - - - - - -
04С игры - - 40% x4 9% x1 - - - -
На тренировке 12% x2 - - - - - - -
03С игры 8% x1 - 35% x4 22% x3 - 9% x1 - -
На тренировке 222% x12 - - - - - - -
#1712С игры 10% x1 - 14% x2 - - - - -
На тренировке 172% x31 - - - - - - 124% x4
11С игры 6% x1 - 8% x1 18% x2 - 8% x1 - -
На тренировке 152% x28 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 114% x16 - 277% x16 274% x16 - - 110% x16 -
На тренировке 15% x1 - - - - - - -
01С игры 10% x1 - 29% x3 12% x2 - - - -
На тренировке 131% x23 - - - - - - 90% x3
#1610На сборах в тренировочном лагере 213% x16 - 367% x16 364% x16 - - 210% x16 430% x16
На тренировке 76% x12 - - - - - - 78% x2
09С игры 18% x2 - 32% x3 - - - - -
На тренировке 190% x30 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 308% x12 317% x12 - - 154% x12 161% x12 - -
С игры 13% x1 - 20% x2 - - - - -
На тренировке 35% x5 - - 89% x14 - - - -
07С игры - - 17% x2 18% x1 - - - -
На тренировке - - 99% x11 147% x22 - - - -
#1506С игры 55% x1 - 147% x6 75% x2 - - - -
На тренировке 60% x4 - 311% x21 - - - - -
05С игры 54% x2 - 219% x11 38% x1 60% x2 32% x1 29% x1 -
На тренировке - - 178% x31 - - - - -
04С игры - - 67% x4 19% x1 - - - -
На тренировке 172% x8 - 93% x16 - - - - -
03С игры 29% x1 - 233% x10 59% x2 - - - -
На тренировке 85% x4 - 183% x31 - - - - -
#1412В школе юниоров 97% x29 43% x23 295% x31 277% x31 100% x29 38% x24 89% x30 291% x31
11В школе юниоров 86% x27 54% x26 285% x30 262% x30 102% x30 40% x25 93% x29 286% x30
02На сборах в тренировочном лагере 244% x16 - 450% x16 443% x16 - - 238% x16 488% x16
На тренировке - - 5% x1 - - - - -
В школе юниоров 20% x9 13% x7 102% x11 97% x11 37% x11 14% x7 37% x11 107% x11
01В школе юниоров 105% x30 40% x21 294% x31 284% x31 107% x30 45% x23 109% x31 373% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 982% x78 317% x12 1346% x66 1347% x66 163% x14 161% x12 637% x64 918% x32
На тренировке 1884% x251 158% x28 869% x111 236% x36 - - 436% x23 292% x9
С игры 203% x11 - 881% x55 278% x16 60% x2 49% x3 29% x1 -
В школе юниоров 308% x95 150% x77 976% x103 920% x103 346% x100 137% x79 328% x101 1057% x103
3377% 625% 4072% 2781% 569% 347% 1430% 2267%
Рост навыков:
+33.8 +6.3 +40.7 +27.8 +5.7 +3.5 +14.3 +22.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
-
0:0
-
0:1
-
5:0
-
2:0
-
0:0
5.19
0:0
4.16
0:3
5.17
1:2
7.47
3:0
3.99

История переходов:

с 2024-11-01 -> Нью-Йорк Ред Буллз

с 2025-10-16 -> ВВВ-Венло

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 4 Октября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (6)