Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 40% x2 14% x2 - - 24% x2 24% x2 - -
С игры - 6% x3 - - - - - -
На тренировке - 10% x2 - - - - - 22% x2
09С игры 28% x3 16% x8 - - - - - -
08С игры 17% x2 2% x1 - - - - - -
07С игры 30% x3 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 22% x4 - - - - - 36% x4
#1806На сборах в тренировочном лагере 253% x12 93% x12 - - 134% x12 134% x12 - -
С игры 5% x1 6% x3 - - - - - -
На тренировке - 28% x3 - - - - - 164% x16
05С игры 31% x3 16% x8 - - - - - -
На тренировке - 95% x9 - - - - - 338% x31
04С игры 42% x3 9% x4 - - 11% x1 - - -
03С игры 20% x2 5% x1 - - - - - -
На тренировке - 144% x13 - - - - - 54% x5
#1712С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 497% x62 - - - - - -
11На тренировке - 439% x60 - - - - - -
10На тренировке - 16% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 337% x16 141% x16 - - 173% x16 174% x16 - 348% x16
С игры 21% x3 4% x2 - - - 5% x1 - -
На тренировке - 23% x12 - - - - - 10% x1
01С игры 13% x1 4% x1 - - - - - -
На тренировке - 183% x44 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 339% x16 210% x16 - - 176% x16 177% x16 - -
На тренировке - 280% x28 - - - - - -
09На тренировке - 692% x60 - - - - - -
08С игры - 11% x1 - - - - - -
На тренировке - 730% x62 - - - - - -
07С игры 61% x2 54% x2 - - - - - -
На тренировке - 649% x52 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 422% x16 424% x16 - - 209% x16 209% x16 - 424% x16
С игры - 67% x2 - - - - - -
На тренировке - 296% x28 - - - - - -
05На тренировке - 98% x13 - - - - - 214% x7
В школе юниоров 251% x21 259% x21 63% x21 63% x21 108% x21 102% x21 112% x21 255% x21
04В школе юниоров 366% x30 367% x30 88% x30 88% x30 150% x30 154% x30 151% x30 366% x30
03В школе юниоров 372% x31 363% x31 97% x31 100% x31 155% x31 153% x31 160% x31 377% x31
#1402В школе юниоров 337% x28 339% x28 88% x28 87% x28 144% x28 144% x28 140% x28 336% x28
01В школе юниоров 359% x30 357% x30 92% x30 99% x30 151% x30 148% x30 154% x30 444% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1391% x62 882% x62 - - 716% x62 718% x62 - 772% x32
С игры 268% x23 204% x38 - - 11% x1 5% x1 - -
На тренировке - 4202% x454 - - - - - 838% x66
В школе юниоров 1685% x140 1685% x140 428% x140 437% x140 708% x140 701% x140 717% x140 1778% x140
3344% 6973% 428% 437% 1435% 1424% 717% 3388%
Рост навыков:
+33.4 +69.7 +4.3 +4.4 +14.4 +14.2 +7.2 +33.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
4.84
4:0
8.14
4:0
8.14
2:1
5.31
4:0
2
2:0
5.26
0:3
10
0:3
4.53
0:5
5.38
1:1
7.45

История переходов:

с 2025-01-02 -> Орхус

с 2026-02-26 -> Динамо

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 2 Октября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (6)