Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 1% x1 - - - - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 380% x16 689% x16 - - 211% x16 204% x16 - 414% x16
На тренировке 20% x11 - - - - - - -
09На тренировке 66% x30 - - - - - - -
08На тренировке 96% x31 - - - - - - -
07С игры - 14% x1 - - - - - -
На тренировке 114% x31 - - 178% x27 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 415% x16 626% x16 - - 205% x16 208% x16 - 426% x16
На тренировке 64% x11 - - 5% x1 - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 24% x1 22% x1 - - 14% x1 13% x1 - 24% x1
С игры 14% x2 7% x1 - - - - - -
На тренировке 179% x30 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 249% x11 253% x11 - - 142% x11 140% x11 - 280% x11
На тренировке 108% x19 - - - - - - -
03С игры 20% x1 13% x1 - - - - - -
На тренировке 367% x32 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 232% x10 233% x10 - - 129% x10 131% x10 - 258% x10
С игры 34% x2 - - 40% x2 - - - -
На тренировке 103% x18 - - - - - - -
11С игры 24% x1 43% x2 - 24% x1 - - - -
На тренировке 119% x20 - - - - - - 120% x10
10На тренировке - - - - - - - 10% x1
02На сборах в тренировочном лагере 462% x16 459% x16 - - 201% x16 208% x16 - 420% x16
С игры 18% x1 18% x1 - - - - - -
На тренировке 68% x9 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 48% x2 45% x2 - - 24% x2 25% x2 - 50% x2
С игры 137% x8 82% x5 - 66% x3 - - - -
На тренировке 172% x29 - - - - - - -
#1610С игры 35% x1 - - 35% x1 - - - -
На тренировке 58% x10 - - - - - - -
09С игры 27% x1 - - - - - - -
На тренировке 179% x30 - - - - - - -
08В школе юниоров 395% x28 400% x28 100% x26 168% x28 172% x28 103% x27 169% x28 464% x28
07В школе юниоров 379% x31 384% x31 79% x28 141% x31 146% x31 85% x27 163% x31 390% x31
#1506В школе юниоров 324% x30 323% x30 63% x25 127% x30 113% x29 69% x25 114% x28 339% x30
05В школе юниоров 327% x31 340% x31 65% x25 102% x30 122% x29 62% x25 108% x29 311% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 1715% x313 - - 183% x28 - - - 130% x11
На сборах в тренировочном лагере 1810% x72 2327% x72 - - 926% x72 929% x72 - 1872% x72
С игры 309% x17 177% x11 - 165% x7 - - - -
В школе юниоров 1425% x120 1447% x120 307% x104 538% x119 553% x117 319% x104 554% x116 1504% x120
5259% 3951% 307% 886% 1479% 1248% 554% 3506%
Рост навыков:
+52.6 +39.5 +3.1 +8.9 +14.8 +12.5 +5.5 +35.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
6.12
4:0
5.57
1:0
6.54
2:0
-
1:0
6.37
2:0
10
1:0
-
1:0
5.42
0:0
5.21
7:8
-

История переходов:

с 2025-05-01 -> Америка

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался