Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
176% x30 | 124% x30 | 404% x30 | 411% x30 | 183% x30 | 126% x30 | 184% x30 | 402% x30 |
| 03 | ![]() |
189% x31 | 125% x31 | 412% x31 | 425% x31 | 188% x31 | 124% x31 | 184% x31 | 419% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
165% x28 | 114% x28 | 394% x28 | 366% x28 | 165% x28 | 120% x28 | 175% x28 | 384% x28 |
| 01 | ![]() |
184% x31 | 125% x31 | 418% x31 | 420% x31 | 186% x31 | 126% x31 | 185% x31 | 422% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
714% x120 | 488% x120 | 1628% x120 | 1622% x120 | 722% x120 | 496% x120 | 728% x120 | 1627% x120 | ||
| 714% | 488% | 1628% | 1622% | 722% | 496% | 728% | 1627% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +7.1 | +4.9 | +16.3 | +16.2 | +7.2 | +5 | +7.3 | +16.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Монтеррей
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался