Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
123% x10 | 120% x10 | 30% x10 | 52% x10 | 51% x10 | 28% x10 | 53% x10 | 119% x10 |
| 04 | ![]() |
358% x30 | 360% x30 | 88% x30 | 156% x30 | 151% x30 | 94% x30 | 152% x30 | 379% x30 | |
| 03 | ![]() |
370% x31 | 378% x31 | 92% x31 | 150% x31 | 158% x31 | 100% x31 | 155% x31 | 393% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
329% x28 | 332% x28 | 83% x28 | 141% x28 | 144% x28 | 81% x28 | 146% x28 | 334% x28 |
| 01 | ![]() |
369% x31 | 378% x31 | 96% x31 | 147% x31 | 150% x31 | 102% x31 | 160% x31 | 375% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1549% x130 | 1568% x130 | 389% x130 | 646% x130 | 654% x130 | 405% x130 | 666% x130 | 1600% x130 | ||
| 1549% | 1568% | 389% | 646% | 654% | 405% | 666% | 1600% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +15.5 | +15.7 | +3.9 | +6.5 | +6.5 | +4.1 | +6.7 | +16 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался