Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
357% x28 | 339% x28 | 100% x28 | 95% x27 | 144% x28 | 132% x28 | 139% x28 | 357% x28 |
| 07 | ![]() |
391% x31 | 375% x31 | 94% x29 | 91% x28 | 163% x31 | 164% x31 | 164% x31 | 380% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
373% x30 | 374% x30 | 97% x29 | 89% x28 | 163% x30 | 144% x30 | 159% x30 | 383% x30 |
| 05 | ![]() |
377% x31 | 395% x31 | 97% x30 | 86% x31 | 156% x31 | 160% x31 | 164% x31 | 403% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1498% x120 | 1483% x120 | 388% x116 | 361% x114 | 626% x120 | 600% x120 | 626% x120 | 1523% x120 | ||
| 1498% | 1483% | 388% | 361% | 626% | 600% | 626% | 1523% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +15 | +14.8 | +3.9 | +3.6 | +6.3 | +6 | +6.3 | +15.2 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Лудогорец
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался