Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
117% x28 | 58% x28 | 290% x28 | 295% x28 | 115% x28 | 44% x28 | 104% x28 | 290% x28 |
| 07 | ![]() |
130% x31 | 61% x31 | 325% x31 | 334% x31 | 119% x31 | 59% x31 | 125% x31 | 330% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
122% x30 | 62% x30 | 312% x30 | 323% x30 | 123% x30 | 54% x30 | 120% x30 | 305% x30 |
| 05 | ![]() |
121% x31 | 40% x21 | 311% x31 | 294% x31 | 112% x31 | 43% x21 | 117% x31 | 309% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
490% x120 | 221% x110 | 1238% x120 | 1246% x120 | 469% x120 | 200% x110 | 466% x120 | 1234% x120 | ||
| 490% | 221% | 1238% | 1246% | 469% | 200% | 466% | 1234% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +4.9 | +2.2 | +12.4 | +12.5 | +4.7 | +2 | +4.7 | +12.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Тараз
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался