Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
146% x11 | 150% x11 | 42% x11 | 42% x11 | 68% x11 | 67% x11 | 68% x11 | 147% x11 |
| 09 | ![]() |
400% x30 | 399% x30 | 122% x30 | 126% x30 | 183% x30 | 178% x30 | 183% x30 | 412% x30 | |
| 08 | ![]() |
421% x31 | 435% x31 | 130% x31 | 126% x31 | 183% x31 | 176% x31 | 178% x31 | 414% x31 | |
| 07 | ![]() |
421% x31 | 422% x31 | 128% x31 | 127% x31 | 186% x31 | 193% x31 | 182% x31 | 408% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1388% x103 | 1406% x103 | 422% x103 | 421% x103 | 620% x103 | 614% x103 | 611% x103 | 1381% x103 | ||
| 1388% | 1406% | 422% | 421% | 620% | 614% | 611% | 1381% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.9 | +14.1 | +4.2 | +4.2 | +6.2 | +6.1 | +6.1 | +13.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-07-01 -> Лудогорец
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался