Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
293% x28 | 58% x28 | 119% x28 | 294% x28 | 107% x28 | 116% x28 | 60% x28 | 290% x28 |
| 09 | ![]() |
319% x30 | 63% x30 | 121% x30 | 314% x30 | 118% x30 | 126% x30 | 62% x30 | 310% x30 | |
| 08 | ![]() |
326% x31 | 59% x31 | 135% x31 | 319% x31 | 124% x31 | 124% x31 | 70% x31 | 327% x31 | |
| 07 | ![]() |
327% x31 | 57% x29 | 125% x31 | 309% x31 | 117% x31 | 122% x31 | 61% x29 | 326% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1265% x120 | 237% x118 | 500% x120 | 1236% x120 | 466% x120 | 488% x120 | 253% x118 | 1253% x120 | ||
| 1265% | 237% | 500% | 1236% | 466% | 488% | 253% | 1253% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.7 | +2.4 | +5 | +12.4 | +4.7 | +4.9 | +2.5 | +12.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-07-01 -> Анси
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался