Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910С игры - - - - - - - 5% x1
Тренировочные сборы на базе сборной 9% x1 4% x1 - - 9% x1 8% x1 - -
На тренировке 12% x12 - - - - - - -
09С игры 3% x1 10% x5 - - - - - 10% x2
На тренировке 25% x25 - - - - - - -
08С игры 13% x1 8% x4 - - - - - 20% x4
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
07С игры 49% x4 10% x5 - - - - - -
На тренировке 36% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 122% x12 - 193% x12 273% x12 100% x8 - 55% x4 254% x10
С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке 15% x13 - - - - - - -
05С игры 34% x3 6% x3 - - - - - -
На тренировке 51% x31 - - 183% x28 - - - -
04С игры 8% x1 8% x4 - - - - - -
На тренировке 60% x30 - - - - - - -
03На тренировке 32% x17 - - - - - - -
#1712С игры 31% x3 12% x6 - - 27% x2 - - -
На тренировке - 28% x28 - - - - - -
11С игры 21% x2 2% x1 - - - - - -
На тренировке 28% x11 - - - - - - 22% x2
10На тренировке 4% x1 - - - - - - -
02С игры 24% x2 6% x3 - - 17% x1 - - -
Тренировочные сборы на базе сборной 74% x7 28% x7 - - 62% x7 62% x7 - -
На тренировке 6% x3 10% x10 - - - - - -
01С игры 12% x1 4% x2 - - - - - 10% x2
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 184% x16 71% x16 - - 143% x16 140% x16 - -
С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 2% x1 - - - - - - -
09С игры 16% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 274% x20 - - - - - - -
08С игры 14% x2 14% x7 - - - - 12% x1 -
На тренировке 88% x9 - - - - - - -
07С игры 16% x2 4% x3 - - - - - -
На тренировке 112% x10 6% x6 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 320% x15 82% x15 - - 157% x15 160% x15 - 178% x6
05На тренировке - 23% x23 - - - - - -
04На тренировке - 30% x30 - - - - - -
03На тренировке - 37% x30 - - - - - -
#1412На тренировке - 42% x31 - - - - - -
11На тренировке - 32% x25 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 324% x15 85% x15 - - 134% x15 131% x15 - -
На тренировке - 28% x12 - - - - - -
01На тренировке - 51% x28 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 438% x16 131% x16 - - 241% x16 239% x16 - -
На тренировке - 18% x11 - - - - - -
09На тренировке - 60% x25 - - - - - -
08На тренировке - 114% x44 - - - - - -
07На тренировке - 116% x33 - - - - - 128% x11
#1206На сборах в тренировочном лагере 139% x5 49% x5 - - 62% x5 65% x5 - -
На тренировке - 18% x7 - - - - - -
05На тренировке - 37% x15 - - - - - -
04На тренировке 8% x2 55% x25 - - - - - -
03На тренировке 125% x26 62% x13 - - - - - -
#1112На тренировке - 110% x35 - - - - - -
11На тренировке - 109% x31 - - - - - -
10На тренировке - 2% x1 - - - - - -
02Тренировочные сборы на базе сборной 129% x6 48% x6 - - 52% x6 50% x6 - -
На тренировке 31% x7 67% x17 - - - - - -
01На тренировке 196% x11 94% x32 - - - - - -
#1010На тренировке - 87% x18 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 156% x6 70% x6 - - 80% x6 78% x6 - -
На тренировке - 68% x17 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 157% x6 76% x6 - - 78% x6 76% x6 - -
На тренировке 4% x1 179% x34 - - - - - -
07На тренировке - 189% x40 - - - - - -
#906На сборах в тренировочном лагере 402% x16 222% x16 - - 217% x16 215% x16 - 430% x16
На тренировке 37% x8 45% x7 - - - - - 42% x1
05С игры - 2% x2 - - - - - -
На тренировке 39% x8 103% x9 - - - - - 208% x12
04На тренировке - 75% x23 - - - - - 746% x23
03На тренировке - 117% x31 - - - - - 1256% x28
#812На сборах в тренировочном лагере 157% x6 156% x6 - - 75% x6 80% x6 - -
С игры - 39% x2 - - - - - -
На тренировке - 282% x19 - - - - - -
11С игры - 26% x1 - - - - - -
На тренировке - 664% x52 - - - - - -
10На тренировке - 26% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 164% x12 106% x12 - - 59% x12 61% x12 - -
На тренировке - 138% x16 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 156% x6 146% x6 - - 77% x6 77% x6 - -
С игры - 13% x1 - - - - - -
На тренировке - 233% x24 - - - - - -
#710На сборах в тренировочном лагере 216% x16 214% x16 - - 83% x16 77% x16 - -
С игры - 25% x1 - - - - - -
На тренировке - 138% x8 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 132% x6 134% x6 - - 53% x6 53% x6 - -
С игры - 84% x5 - - - - - -
На тренировке 116% x23 399% x21 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 130% x6 125% x6 - - 54% x6 56% x6 - -
С игры 22% x1 106% x6 - - - - - -
На тренировке - 362% x25 - - - - - -
07С игры 22% x1 167% x8 - - - - - -
На тренировке - 659% x57 - - - - - 40% x1
#606На сборах в тренировочном лагере 226% x16 216% x16 - - 79% x16 76% x16 - -
В школе юниоров 146% x14 143% x14 24% x14 60% x14 54% x14 23% x14 53% x14 144% x14
05В школе юниоров 332% x31 315% x31 68% x31 126% x31 123% x31 64% x31 126% x31 325% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 285% x25 554% x73 - - 44% x3 - 12% x1 45% x9
С игры 212% x14 80% x14 - - 123% x14 120% x14 - -
На тренировке 1332% x331 4944% x946 - 183% x28 - - - 2442% x78
На сборах в тренировочном лагере 3423% x175 1883% x163 193% x12 273% x12 1692% x171 1584% x163 55% x4 862% x32
В школе юниоров 478% x45 458% x45 92% x45 186% x45 177% x45 87% x45 179% x45 469% x45
5730% 7919% 285% 642% 2036% 1791% 246% 3818%
Рост навыков:
+57.3 +79.2 +2.9 +6.4 +20.4 +17.9 +2.5 +38.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:0
-
2:0
-
0:0
-
6:0
5.56
1:1
6.74
4:0
4.31
0:0
5.26
0:1
6.81
3:0
6.39
0:2
4.86

История переходов:

с 2022-05-01 -> Атлетико Мадрид

с 2025-10-30 -> ОФК Белград

Травмы

Последняя травма:

Средняя (4 ст.) — 25 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (39)