Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 12% x1 21% x1 - - 10% x1 10% x1 - -
С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 9% x9 - - - - - - -
09С игры 28% x6 35% x4 - - - 11% x1 - -
На тренировке 39% x30 - - - - - - -
08С игры 5% x1 26% x3 - 19% x2 - 12% x1 - -
На тренировке 23% x17 - - - - - - -
07С игры 8% x2 8% x1 - - - - - -
На тренировке 43% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 117% x16 - 370% x16 369% x16 - - 217% x16 406% x16
На тренировке 10% x8 - - - - - - -
05С игры 13% x3 28% x3 19% x2 - - - - -
На тренировке 55% x31 - - - - - - -
04С игры - 17% x2 8% x1 - - - - -
На тренировке 54% x30 - - - - - - -
03С игры 9% x1 31% x3 - - - - - -
На тренировке 64% x31 - - - - - - -
#1712С игры 5% x1 9% x1 - 4% x1 - - - -
На тренировке 109% x31 - - - - - - -
11С игры 21% x3 53% x7 - - - - - -
На тренировке 128% x30 - - - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 129% x16 - 372% x16 365% x16 - - 201% x16 422% x16
С игры 5% x1 - - - - 8% x1 - -
На тренировке 24% x8 - - - - - - -
01С игры 24% x3 - - - - - - -
На тренировке 103% x31 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 137% x16 - 430% x16 428% x16 - - 173% x16 -
С игры 34% x3 - - - - - - -
На тренировке 52% x9 - - - - - - -
09С игры 72% x6 21% x2 14% x1 - - - - -
На тренировке 114% x21 - - - - - - -
08С игры 73% x6 - 28% x2 14% x1 - 11% x1 - -
На тренировке 80% x14 27% x4 - - - - - -
07С игры 36% x3 14% x1 11% x1 79% x2 - - - -
На тренировке - 167% x31 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 285% x16 292% x16 - - 115% x16 114% x16 - -
С игры - - 144% x3 160% x4 - - - -
На тренировке - 59% x12 - - - - - -
05С игры 32% x4 85% x7 - 21% x1 - - - -
На тренировке - 154% x31 - - - - - -
04С игры 17% x1 25% x1 - - - - - -
На тренировке - 150% x30 - - - - - -
03На тренировке - 144% x31 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 110% x3 108% x3 - - 40% x3 39% x3 - -
На тренировке - 136% x28 - - - - - -
11На тренировке - 135% x30 - - - - - -
10На тренировке - 3% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 114% x8 113% x8 - - 37% x8 36% x8 - -
На тренировке - 89% x17 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 110% x3 109% x3 - - 41% x3 38% x3 - -
На тренировке - 137% x27 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 419% x16 413% x16 - - 206% x16 205% x16 - -
На тренировке - 6% x1 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 75% x3 75% x3 - - 55% x3 56% x3 - -
08На сборах в тренировочном лагере 233% x9 224% x9 - - 172% x9 173% x9 - -
С игры 41% x3 - - - - - - -
На тренировке 78% x17 - - - - - - -
07С игры 58% x4 - 25% x1 - - 23% x1 - -
На тренировке 6% x1 96% x12 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 177% x8 175% x8 - - 69% x8 68% x8 - -
С игры 58% x2 45% x1 24% x1 42% x1 - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 101% x4 106% x4 - - 54% x4 50% x4 - -
С игры 77% x5 24% x1 24% x1 - - 24% x1 - -
04На сборах в тренировочном лагере 204% x8 211% x8 - - 101% x8 102% x8 - -
На тренировке - 221% x17 - - - - - -
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2223% x127 1847% x79 1172% x48 1162% x48 900% x79 891% x79 591% x48 828% x32
С игры 618% x59 421% x37 297% x13 339% x12 - 89% x6 - -
На тренировке 996% x350 1524% x272 - - - - - -
3837% 3792% 1469% 1501% 900% 980% 591% 828%
Рост навыков:
+38.4 +37.9 +14.7 +15 +9 +9.8 +5.9 +8.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
6.58
4:0
10
2:0
7.51
1:0
6.72
2:2
10
4:4
6.62
4:3
6.62
4:2
5.59
1:3
6.44
0:0
-

История переходов:

с 2023-02-20 -> Альбион

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 13 Сентября 2025
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (2)