Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 6% x1 6% x1 - - 11% x1 10% x1 - -
С игры 2% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке 10% x10 - - - - - - -
09С игры 10% x5 6% x3 9% x1 - - - - 39% x2
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
08С игры 12% x6 6% x3 - - - - - 49% x4
На тренировке 2% x2 22% x22 - - - - - -
07С игры 8% x4 6% x3 - - - - - 14% x2
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 105% x16 98% x16 - - 177% x16 171% x16 - -
С игры 4% x2 - - - - - - -
На тренировке - 1% x1 - - - - - -
05С игры 6% x3 4% x2 - - - - - 63% x5
На тренировке - 48% x16 - - - - - -
04С игры 12% x6 4% x2 9% x1 - - - - 21% x1
На тренировке - 63% x31 - - - - - -
03С игры 4% x2 4% x2 - - - 7% x1 - 21% x2
На тренировке 77% x9 66% x35 - - - - - -
#1712С игры - - - - - 4% x1 - -
На тренировке 283% x28 31% x31 - - - - - -
11С игры 2% x1 2% x1 - - - 4% x1 - -
На тренировке 312% x27 30% x30 - - - - - -
10С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 1% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 126% x16 127% x16 - - 203% x16 210% x16 - 407% x16
На тренировке - 116% x22 - - - - - -
01С игры - 6% x3 - - - - - -
На тренировке 102% x11 177% x45 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 165% x16 149% x16 - - 205% x16 210% x16 - 414% x16
На тренировке 94% x7 8% x8 - - - - - -
09С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 27% x2 325% x53 - - - - - -
08С игры - 6% x2 - - - - - -
На тренировке - 510% x62 - - - - - -
07На тренировке 295% x22 169% x36 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 238% x16 266% x16 - - 240% x16 233% x16 - -
На тренировке 101% x13 3% x1 - - - - - -
05На тренировке 517% x62 - - - - - - -
04С игры - 3% x1 - - - - - -
На тренировке 526% x57 - - - - - - -
03С игры - 1% x1 - - - 48% x1 - -
На тренировке 641% x55 - - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 239% x9 180% x9 - - 118% x9 114% x9 - -
На тренировке 136% x7 378% x35 - - - - - -
11С игры - - - - - 27% x1 - -
На тренировке 103% x3 733% x56 103% x3 34% x1 34% x1 103% x3 103% x3 -
10На тренировке - 6% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 411% x16 263% x16 - - 205% x16 212% x16 - -
На тренировке 167% x15 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 79% x3 54% x3 - - 38% x3 41% x3 - -
На тренировке 342% x20 92% x24 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 408% x16 416% x16 - - 205% x16 206% x16 - -
На тренировке - 65% x11 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 77% x3 79% x3 - - 40% x3 39% x3 - -
На тренировке - 502% x44 - - - - - 78% x2
08На сборах в тренировочном лагере 140% x5 124% x5 - - 64% x5 64% x5 - -
На тренировке - 142% x26 - - - - - -
07На тренировке - 165% x31 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 445% x16 455% x16 - - 247% x16 238% x16 - 488% x16
На тренировке - 50% x10 - - - - - -
05На тренировке - 98% x19 - - - - - -
04В школе юниоров 303% x29 298% x29 60% x29 58% x29 113% x29 117% x29 113% x29 302% x29
03В школе юниоров 328% x31 327% x31 66% x31 64% x31 129% x31 114% x31 120% x31 326% x31
#1102В школе юниоров 294% x29 301% x29 63% x29 57% x29 114% x29 112% x29 116% x29 311% x29
01В школе юниоров 325% x31 320% x31 61% x31 68% x31 125% x31 125% x31 127% x31 326% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2439% x133 2217% x133 - - 1753% x133 1748% x133 - 1309% x48
С игры 60% x30 56% x27 18% x2 - - 90% x5 - 207% x16
На тренировке 3765% x380 3832% x682 103% x3 34% x1 34% x1 103% x3 103% x3 78% x2
В школе юниоров 1250% x120 1246% x120 250% x120 247% x120 481% x120 468% x120 476% x120 1265% x120
7514% 7351% 371% 281% 2268% 2409% 579% 2859%
Рост навыков:
+75.1 +73.5 +3.7 +2.8 +22.7 +24.1 +5.8 +28.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
-
0:1
6.16
0:5
7.15
0:4
6.58
1:1
6.08
1:2
3.34
0:3
5.83
1:1
7.13
1:1
6.12
1:2
2.9

История переходов:

с 2024-01-01 -> Металлург

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 11 Мая 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (2)