Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 60% x7 42% x5 - 9% x1 - - - -
На тренировке 317% x16 - - - - - - -
07С игры 26% x3 - - - - 7% x1 - -
На тренировке - - - 10% x2 - - - -
#1806На тренировке - - - 156% x30 - - - -
05С игры 8% x1 - - 13% x2 - - - -
На тренировке - - - 167% x31 - - - -
04С игры 26% x3 - - 10% x1 - 8% x1 - -
На тренировке - - - 120% x23 - - - -
#1712С игры 29% x3 - - 21% x3 - 7% x1 - -
11С игры 27% x3 8% x1 - 18% x2 - - - -
01С игры 6% x1 - - 8% x1 - 18% x2 - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 265% x14 266% x14 - - 121% x14 131% x14 - -
На тренировке 66% x10 - - - - - - -
09С игры 56% x6 - - 7% x1 - 13% x1 - -
На тренировке 184% x30 - - - - - - -
08С игры 73% x7 - - 9% x1 - - - -
На тренировке 192% x31 - - - - - - -
07С игры 20% x2 - - - - - - -
На тренировке 124% x20 - - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 230% x9 230% x9 - - 117% x9 117% x9 - -
С игры 42% x3 - - 53% x3 - 27% x1 - -
На тренировке 32% x7 - - - - - - -
11С игры 43% x3 - - 38% x2 - 28% x1 - -
01На сборах в тренировочном лагере 74% x3 80% x3 - - 37% x3 36% x3 - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 308% x14 313% x14 - - 125% x14 127% x14 - -
С игры 16% x1 - - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 89% x3 - 43% x3 86% x3 46% x3 - - -
С игры 32% x2 27% x1 - - - - - -
На тренировке 84% x17 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 243% x9 - 136% x9 249% x9 133% x9 - - -
С игры 75% x4 29% x1 - - - - - -
На тренировке 76% x15 - - - - - - -
07С игры 38% x1 114% x2 - - - - - -
На тренировке 105% x21 - - - - - - -
#1206В школе юниоров 299% x28 105% x28 112% x28 293% x28 53% x28 107% x28 61% x28 287% x28
05В школе юниоров 320% x31 118% x31 126% x31 321% x31 56% x31 125% x31 58% x31 333% x31
04В школе юниоров 310% x30 113% x30 118% x30 309% x30 61% x30 125% x30 59% x30 316% x30
03В школе юниоров 335% x31 130% x31 128% x31 320% x31 53% x31 117% x31 58% x31 328% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 577% x50 220% x10 - 186% x17 - 108% x8 - -
На тренировке 1180% x167 - - 453% x86 - - - -
На сборах в тренировочном лагере 1209% x52 889% x40 179% x12 335% x12 579% x52 411% x40 - -
В школе юниоров 1264% x120 466% x120 484% x120 1243% x120 223% x120 474% x120 236% x120 1264% x120
4230% 1575% 663% 2217% 802% 993% 236% 1264%
Рост навыков:
+42.3 +15.8 +6.6 +22.2 +8 +9.9 +2.4 +12.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:0
2.73
1:1
7.64
0:1
4.85
3:1
6.12
2:2
10
0:2
4.32
1:2
9.92
2:0
7.24
2:2
6.76
1:1
5.66

История переходов:

с 2024-03-01 -> Оденсе

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 22 Июля 2026
Вылечился за 1 день

Все травмы (2)