Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 12% x2 14% x2 - - 23% x2 24% x2 - 44% x2
С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке - 109% x22 - - - - - -
09С игры 2% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке 17% x2 215% x46 - - - - - -
08С игры 4% x2 4% x2 - - - - - -
На тренировке 140% x16 31% x31 - - - - - -
07С игры 4% x2 10% x5 - - - - - -
На тренировке 170% x23 25% x25 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 126% x16 144% x16 - - 202% x16 211% x16 - 416% x16
С игры 2% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 13% x13 106% x8 - - - - - -
05С игры 4% x2 7% x2 - - - - - -
На тренировке 30% x30 289% x21 - - - - - -
04С игры 6% x2 24% x4 - - - - - -
На тренировке 17% x17 335% x33 - - - - - -
03С игры 5% x2 8% x1 13% x1 - - 20% x1 - -
На тренировке 26% x26 292% x20 - - - - 6% x1 -
#1712С игры 7% x2 - - - - - - -
На тренировке 358% x24 73% x31 - - - - - -
11На тренировке 315% x19 87% x30 - - - - - -
10На тренировке - 4% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 134% x16 206% x16 - - 208% x16 213% x16 - 426% x16
С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 88% x7 16% x9 - - - - 6% x1 -
01С игры 21% x3 5% x1 - - - - - -
На тренировке 272% x21 64% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 195% x16 234% x16 - - 212% x16 207% x16 - 412% x16
На тренировке 109% x6 46% x11 - - - - - -
09С игры 7% x1 - 18% x1 - - - - -
На тренировке 526% x37 81% x17 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 237% x12 267% x12 - - 180% x12 181% x12 - -
С игры 15% x1 - - - - - - -
На тренировке 76% x4 111% x18 - - - - - -
07На тренировке 340% x16 184% x31 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 444% x16 449% x16 - - 239% x16 241% x16 - 478% x16
На тренировке - 63% x12 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 110% x4 104% x4 - - 87% x4 89% x4 - -
С игры 55% x7 - 58% x2 - - - - -
На тренировке - 247% x28 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 208% x8 204% x8 - - 175% x8 175% x8 - -
С игры 80% x8 - 30% x1 - - - - -
На тренировке 103% x19 - - - - - - -
03С игры 66% x6 - 90% x3 - - - - -
На тренировке 173% x31 - - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 220% x9 210% x8 28% x1 27% x1 105% x8 106% x8 12% x1 -
С игры 130% x8 - - - - - - -
На тренировке - 210% x26 - - - - - -
11С игры 182% x11 33% x2 - - - - - -
На тренировке - 136% x19 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 453% x16 447% x16 - - 238% x16 235% x16 - 488% x16
На тренировке 6% x1 38% x7 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 39% x3 - 80% x3 76% x3 - - 37% x3 -
С игры 98% x7 - - - - - - -
На тренировке 22% x1 95% x17 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 347% x12 340% x12 - - 178% x12 182% x12 - 358% x12
С игры 19% x1 - - - - - - -
На тренировке 18% x3 83% x7 - - - - - 90% x2
09В школе юниоров 338% x28 339% x28 88% x28 136% x28 131% x28 82% x28 144% x28 342% x28
08В школе юниоров 372% x31 373% x31 88% x31 156% x31 159% x31 87% x31 156% x31 379% x31
07В школе юниоров 342% x31 343% x31 77% x31 139% x31 133% x31 73% x31 128% x31 349% x31
#1206В школе юниоров 313% x30 323% x30 59% x30 125% x30 127% x30 57% x30 125% x30 312% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2525% x130 2619% x126 108% x4 103% x4 1847% x126 1864% x126 49% x4 2622% x94
С игры 709% x68 99% x21 209% x8 - - 20% x1 - -
На тренировке 2819% x316 2940% x501 - - - - 12% x2 90% x2
В школе юниоров 1365% x120 1378% x120 312% x120 556% x120 550% x120 299% x120 553% x120 1382% x120
7418% 7036% 629% 659% 2397% 2183% 614% 4094%
Рост навыков:
+74.2 +70.4 +6.3 +6.6 +24 +21.8 +6.1 +40.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
-
2:0
-
5:1
8.17
4:0
7.19
2:2
9.57
3:1
8.67
0:0
5
3:0
6.41
0:0
5.22
2:1
5.58

История переходов:

с 2024-06-01 -> Вождовац

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался