Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 20% x1 6% x1 - - 12% x1 11% x1 - -
09С игры 20% x2 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 111% x15 - - - - - -
08С игры 9% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 282% x51 - - - - - -
07На тренировке - 345% x62 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 334% x16 134% x16 - - 177% x16 173% x16 - -
На тренировке 36% x6 86% x8 - - - - - -
05На тренировке 191% x31 408% x31 - - - - - -
04На тренировке 166% x30 457% x30 - - - - - -
03С игры - 7% x1 - - - 10% x1 - -
На тренировке 158% x27 547% x31 - - - - - -
#1712С игры 28% x2 74% x5 - - - 48% x4 - -
На тренировке - 176% x31 - - - - - -
11С игры 72% x5 36% x3 - - - 10% x1 - -
На тренировке - 177% x30 - - - - - -
10С игры - 13% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 332% x16 221% x16 - - 177% x16 173% x16 - -
На тренировке - 69% x12 - - - - - -
01На тренировке - 168% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 328% x16 338% x16 - - 180% x16 177% x16 - -
С игры - 20% x1 - - - - - -
09С игры 47% x2 168% x7 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 309% x12 - 164% x12 311% x12 157% x12 - - -
С игры 36% x2 115% x6 - - - - - -
07С игры 40% x2 115% x7 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 419% x16 412% x16 - - 206% x16 204% x16 - -
С игры - 12% x1 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 103% x4 101% x4 - - 52% x4 52% x4 - -
С игры - 63% x5 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 216% x8 199% x8 - - 102% x8 105% x8 - -
С игры - 70% x5 - - - - - -
03С игры - 73% x5 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 232% x9 236% x9 - - 115% x9 117% x9 - -
С игры - 81% x3 - - - - - -
На тренировке - 130% x22 - - - - - -
11С игры - 174% x6 - - - - - -
На тренировке - 18% x4 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 409% x16 411% x16 - - 209% x16 205% x16 - -
С игры - 107% x3 - - - - - -
На тренировке - 57% x11 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 76% x3 76% x3 - - 38% x3 39% x3 - -
С игры - 89% x5 - - - - - -
На тренировке - 84% x17 - - - - - -
#1310В школе юниоров 11% x1 12% x1 2% x1 1% x1 3% x1 5% x1 3% x1 9% x1
09В школе юниоров 307% x30 308% x30 50% x30 53% x30 115% x30 115% x30 121% x30 313% x30
08В школе юниоров 322% x31 331% x31 62% x31 63% x31 120% x31 128% x31 126% x31 324% x31
07В школе юниоров 323% x31 332% x31 60% x31 56% x31 129% x31 131% x31 131% x31 333% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2778% x117 2134% x105 164% x12 311% x12 1425% x117 1256% x105 - -
С игры 252% x16 1223% x67 - - - 68% x6 - -
На тренировке 551% x94 3115% x386 - - - - - -
В школе юниоров 963% x93 983% x93 174% x93 173% x93 367% x93 379% x93 381% x93 979% x93
4544% 7455% 338% 484% 1792% 1703% 381% 979%
Рост навыков:
+45.4 +74.6 +3.4 +4.8 +17.9 +17 +3.8 +9.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
-
1:0
-
4:0
-
0:0
6.83
3:0
-
1:1
-
2:1
-
1:0
-
2:1
6.23
3:0
-

История переходов:

с 2024-07-01 -> Ростов

с 2024-10-02 -> свободный агент

с 2024-11-03 -> Спартак

Травмы

Последняя травма:

Средняя (4 ст.) — 28 Сентября 2026
•Вылечился за 5 дней

Все травмы (2)