Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 10% x1 - 12% x1 21% x1 11% x1 - - -
С игры - 5% x2 - - - - - 5% x1
09С игры 12% x3 10% x3 - 22% x2 - - - -
На тренировке 32% x9 - 9% x2 61% x10 80% x3 - - -
08С игры 10% x2 16% x3 - - - 11% x1 - -
На тренировке 12% x1 68% x27 - 13% x3 197% x9 - - -
07С игры - 6% x1 - - - - - -
На тренировке 20% x18 105% x19 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 147% x16 60% x8 88% x8 167% x8 127% x16 38% x8 - -
С игры 35% x3 18% x2 - 7% x1 - - - -
На тренировке 14% x14 - - - - - - -
05С игры 10% x1 35% x3 - - 42% x2 - - -
На тренировке 42% x31 98% x6 - - - - - -
04С игры 27% x3 9% x1 - - - - - -
На тренировке 283% x32 - - - 75% x8 - - -
03С игры 6% x1 - - - - - - -
На тренировке 261% x38 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 208% x10 131% x10 - - 138% x10 139% x10 - -
С игры 77% x4 - - - - - - -
На тренировке - 79% x21 - - - - - -
11С игры 41% x2 - - - - - - -
На тренировке 53% x3 215% x35 - - - - - -
10На тренировке - 17% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 224% x16 187% x16 - - 173% x16 177% x16 - -
На тренировке 40% x9 18% x1 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 29% x2 25% x2 - - 39% x2 41% x2 - -
С игры - 24% x2 - - - - - -
На тренировке 152% x29 142% x8 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 332% x16 269% x16 - - 178% x16 174% x16 - -
С игры - 34% x2 - - - - - -
На тренировке - 119% x13 - - - - - -
09С игры 41% x2 130% x8 - - - 23% x1 - -
На тренировке 13% x3 158% x26 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 265% x12 258% x12 - - 108% x12 108% x12 - -
С игры 61% x3 151% x7 - - - - - -
На тренировке 23% x3 - - - - - - 132% x10
07С игры - 169% x7 16% x1 - - 26% x1 - -
На тренировке - 294% x37 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 386% x16 380% x16 - - 172% x16 176% x16 - -
С игры 23% x1 - - - - - - -
На тренировке - 79% x12 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 96% x4 100% x4 - - 45% x4 44% x4 - -
С игры 117% x10 26% x2 - - - - - -
На тренировке - 148% x27 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 166% x7 167% x7 - - 78% x7 76% x7 - -
С игры 26% x2 48% x3 - - - - - -
На тренировке 107% x19 - - - - - - -
03С игры 179% x11 47% x3 - - - - - -
На тренировке 52% x10 55% x6 - - - - - 282% x18
#1412В школе юниоров 462% x29 448% x29 151% x29 208% x29 210% x29 143% x29 199% x29 553% x29
11В школе юниоров 466% x30 452% x30 150% x30 209% x30 208% x30 151% x30 207% x30 551% x30
10В школе юниоров 14% x1 15% x1 4% x1 8% x1 7% x1 5% x1 8% x1 23% x1
02На сборах в тренировочном лагере 384% x16 - 178% x16 394% x16 172% x16 - - -
На тренировке - 4% x1 - - - - - 24% x1
#1310В школе юниоров 454% x30 461% x30 155% x30 208% x30 214% x30 153% x30 214% x30 593% x30
09В школе юниоров 461% x30 469% x30 151% x30 208% x30 213% x30 152% x30 219% x30 582% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2247% x116 1577% x91 278% x25 582% x25 1241% x116 973% x91 - -
С игры 665% x48 728% x49 16% x1 29% x3 42% x2 60% x3 - 5% x1
На тренировке 1104% x219 1599% x241 9% x2 74% x13 352% x20 - - 438% x29
В школе юниоров 1857% x120 1845% x120 611% x120 841% x120 852% x120 604% x120 847% x120 2302% x120
5873% 5749% 914% 1526% 2487% 1637% 847% 2745%
Рост навыков:
+58.7 +57.5 +9.1 +15.3 +24.9 +16.4 +8.5 +27.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:3
5.71
1:1
7.07
1:1
7.46
1:1
8.2
0:1
-
3:0
8.39
5:0
-
0:4
10
1:0
-
4:0
5.35

История переходов:

с 2024-09-01 -> Гремио

с 2024-12-30 -> свободный агент

с 2025-02-10 -> Байер 04

с 2026-04-23 -> Брайтон энд Хоув Альбион

с 2026-06-18 -> Байер 04

с 2026-08-25 -> Вестерло

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 29 Сентября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (3)