Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 10% x1 7% x1 - - 11% x1 11% x1 - -
С игры 3% x1 6% x3 - - - - - -
09С игры 9% x3 12% x5 - - 13% x1 - - -
На тренировке 7% x1 37% x7 - - - - - -
08С игры 23% x5 8% x4 - - - - - 28% x3
На тренировке 95% x7 6% x1 - - - - - -
07С игры 19% x3 4% x2 - - 11% x1 20% x2 - -
На тренировке 28% x2 24% x24 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 181% x16 135% x16 - - 216% x16 208% x16 - 396% x15
С игры 3% x1 - - - - - 5% x1 -
На тренировке 68% x6 1% x1 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 12% x1 - 11% x1 22% x1 12% x1 - - 20% x1
С игры 26% x3 22% x3 - - - 14% x1 - -
На тренировке 191% x36 - - 61% x11 - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 138% x11 - 120% x11 255% x11 125% x11 - - 242% x11
С игры - 12% x2 - - - - - -
На тренировке 13% x2 13% x2 - - - - - -
03С игры 40% x3 34% x5 - - - - - -
На тренировке 86% x8 23% x23 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 146% x10 - 106% x10 212% x10 108% x10 - - -
С игры 36% x2 46% x3 - - - 34% x1 - -
На тренировке - 110% x31 - - - - - -
11С игры 54% x3 64% x5 - - - - - -
На тренировке 197% x9 104% x29 - - - - - -
10На тренировке - 14% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 218% x16 149% x16 - - 205% x16 210% x16 - 420% x16
С игры - 17% x3 - - - - - -
На тренировке 30% x7 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 28% x2 - 22% x2 43% x2 22% x2 - - -
С игры 113% x6 76% x6 - - - - - -
На тренировке 179% x10 49% x11 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 335% x16 164% x16 - - 176% x16 171% x16 - -
С игры 59% x2 86% x12 - - - 27% x1 - -
На тренировке - 14% x1 - - - - - -
09С игры 18% x1 73% x4 - - - - - -
На тренировке 132% x22 231% x19 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 423% x12 233% x12 - - 155% x12 152% x12 - -
С игры 32% x1 74% x4 - - - - - -
На тренировке 26% x5 390% x29 - - - - - -
07С игры 18% x1 95% x6 - - - - - -
На тренировке 129% x6 651% x55 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 423% x16 419% x16 - - 201% x16 211% x16 - -
С игры - 52% x3 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 106% x4 105% x4 - - 50% x4 52% x4 - -
С игры - 20% x2 - - - 50% x2 - -
На тренировке 126% x26 374% x24 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 217% x8 203% x8 - - 104% x8 101% x8 - -
С игры - 53% x4 - - - 26% x1 - -
На тренировке 106% x21 280% x18 - - - - - -
03С игры - 142% x6 - - - - - -
На тренировке - 412% x31 - - - - - 214% x19
#1412В школе юниоров 373% x31 375% x31 99% x31 94% x31 153% x31 154% x31 154% x31 406% x31
11В школе юниоров 365% x30 369% x30 87% x30 85% x30 151% x30 153% x30 151% x30 361% x30
10В школе юниоров 11% x1 12% x1 4% x1 2% x1 5% x1 5% x1 5% x1 11% x1
02На сборах в тренировочном лагере 448% x16 440% x16 - - 237% x16 242% x16 - 492% x16
С игры - - - - - 55% x1 - -
На тренировке - 6% x1 - - - - - 34% x1
В школе юниоров 93% x8 96% x8 25% x8 21% x8 38% x8 39% x8 41% x8 93% x8
01В школе юниоров 374% x31 370% x31 92% x31 94% x31 155% x31 154% x31 157% x31 439% x31
#1310В школе юниоров 363% x30 352% x30 80% x30 86% x30 147% x30 149% x30 159% x30 364% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2685% x129 1855% x105 259% x24 532% x24 1622% x129 1358% x105 - 1570% x59
С игры 453% x35 896% x82 - - 24% x2 226% x9 5% x1 28% x3
На тренировке 1413% x168 2739% x308 - 61% x11 - - - 248% x20
В школе юниоров 1579% x131 1574% x131 387% x131 382% x131 649% x131 654% x131 667% x131 1674% x131
6130% 7064% 646% 975% 2295% 2238% 672% 3520%
Рост навыков:
+61.3 +70.6 +6.5 +9.8 +23 +22.4 +6.7 +35.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

8.07
2:2
3.88
0:2
6.77
2:2
5.5
1:0
6.29
2:0
3.25
4.83
1:1
4.9
0:0
3.31
1:3
6.9

История переходов:

с 2024-10-01 -> Лацио

Травмы

Последняя травма:

Средняя (4 ст.) — 28 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (7)