Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 8% x1 10% x1 3% x1 - 20% x1 20% x1 21% x1 -
С игры 14% x1 - 4% x2 - - - - 11% x2
09С игры 6% x1 - 8% x4 - - - - 15% x1
На тренировке 88% x21 - 44% x5 - - - - -
08С игры - - - - - - - 30% x2
На тренировке 148% x31 - 153% x17 - - - - -
07С игры - - 4% x2 11% x2 - - - -
На тренировке 174% x31 - 292% x29 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 341% x16 340% x16 - - 173% x16 170% x16 - -
С игры 19% x2 - - - - - - 5% x1
На тренировке 26% x4 - 147% x13 21% x3 - - - -
05С игры - - 4% x2 10% x1 - - - 55% x6
На тренировке 159% x27 - 346% x21 89% x15 - - - -
04С игры - - 2% x1 - - - - 20% x2
На тренировке 87% x15 - 294% x21 - - - - -
03С игры - - 4% x1 12% x1 - - - 84% x6
На тренировке 189% x31 - 231% x15 - - - - -
#1712С игры - - 16% x1 - - - - -
На тренировке - - 489% x28 - - - - -
11С игры 38% x3 - 22% x2 - - - 12% x1 -
На тренировке - - 681% x29 - - - - -
10На тренировке - - 24% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 206% x16 - 183% x16 366% x16 - - 209% x16 -
На тренировке 5% x1 - 205% x12 - - - - -
01На тренировке - - 562% x29 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 87% x8 - 169% x8 170% x8 - - 86% x8 164% x8
С игры - - 31% x2 - - - - 149% x7
На тренировке 24% x4 - 172% x17 - - - - -
09С игры - 16% x1 81% x4 18% x1 - - - 15% x3
На тренировке - - 182% x30 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 313% x12 309% x12 - - 153% x12 156% x12 - -
С игры 13% x1 - 97% x5 - - - - 205% x9
На тренировке - - 111% x19 - - - - -
07С игры 29% x2 - 160% x9 - - - - 175% x9
На тренировке 181% x30 - 7% x1 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 209% x16 - 421% x16 413% x16 - - 206% x16 416% x16
С игры - - 294% x10 23% x1 - - - -
На тренировке 5% x1 - - - - - - 144% x13
05На сборах в тренировочном лагере 50% x4 - 102% x4 104% x4 - - 52% x4 102% x4
С игры - - 81% x3 - - - - -
На тренировке - - 65% x8 - - - - 232% x21
04На сборах в тренировочном лагере 103% x8 - 201% x8 212% x8 - - 107% x8 212% x8
С игры - - 58% x3 - - - 54% x1 -
На тренировке - - 500% x25 - - - - 171% x12
03С игры - - 91% x2 - - - 56% x1 -
На тренировке - - 656% x51 - - - - 40% x1
#1412В школе юниоров 484% x31 215% x31 217% x31 487% x31 154% x31 224% x31 154% x31 596% x31
11В школе юниоров 468% x30 210% x30 206% x30 455% x30 151% x30 211% x30 149% x30 583% x30
02На сборах в тренировочном лагере 204% x16 - 426% x16 417% x16 - - 207% x16 422% x16
На тренировке - - 6% x1 - - - - 40% x1
В школе юниоров 174% x11 79% x11 75% x11 163% x11 57% x11 76% x11 56% x11 194% x11
01В школе юниоров 485% x31 214% x31 213% x31 483% x31 155% x31 213% x31 155% x31 560% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1521% x97 659% x29 1505% x69 1682% x68 346% x29 346% x29 888% x69 1316% x52
С игры 119% x10 16% x1 957% x53 74% x6 - - 122% x3 764% x48
На тренировке 1086% x196 - 5167% x372 110% x18 - - - 627% x48
В школе юниоров 1611% x103 718% x103 711% x103 1588% x103 517% x103 724% x103 514% x103 1933% x103
4337% 1393% 8340% 3454% 863% 1070% 1524% 4640%
Рост навыков:
+43.4 +13.9 +83.4 +34.5 +8.6 +10.7 +15.2 +46.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
8.1
1:3
5.61
6:0
-
3:4
5.72
0:5
-
0:2
6.85
4:0
9.51
0:2
5.73
0:2
8.67
2:1
6.95

История переходов:

с 2024-11-01 -> Сан-Паулу

с 2025-02-15 -> Санкт-Пёльтен

с 2025-10-27 -> Кызылкум

с 2026-02-25 -> Сантос

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 21 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (5)