Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 39% x2 38% x2 - - 20% x2 18% x2 - -
С игры 9% x1 - - - - - - -
09С игры 21% x2 - 10% x4 - - - - -
08С игры 10% x1 - 9% x3 - - 8% x1 - -
07С игры - - 2% x1 - - - - -
На тренировке 76% x14 - 131% x14 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 207% x16 115% x6 98% x10 184% x10 57% x6 55% x6 88% x10 -
На тренировке 75% x13 - 136% x13 - - - - -
05На тренировке 165% x31 - 261% x23 - - - - -
04С игры 15% x1 - - - - 11% x1 - -
На тренировке 498% x51 - - - - - - -
03С игры - - 7% x1 - - - - -
На тренировке 628% x58 - - - - - - -
#1712На тренировке - - 516% x45 - - - - -
11На тренировке - - 203% x22 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 101% x8 - 110% x8 186% x8 - - 103% x8 216% x8
На тренировке 139% x9 - 227% x19 - - - - -
01На тренировке - - 367% x41 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 89% x8 - 169% x8 165% x8 - - 91% x8 -
На тренировке - - 64% x11 - - - - -
09На тренировке - - 178% x30 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 273% x12 169% x6 164% x6 167% x6 95% x6 88% x6 102% x6 375% x12
На тренировке - - 114% x19 - - - - -
07На тренировке - - 228% x33 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 244% x16 - 451% x16 453% x16 - - 240% x16 476% x16
С игры - - 15% x1 - - - - -
На тренировке 54% x10 - 49% x3 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 51% x4 - 106% x4 103% x4 - - 54% x4 -
С игры - - 90% x6 - - - 53% x1 -
На тренировке 149% x27 23% x1 21% x1 - - - - 342% x8
04На сборах в тренировочном лагере 127% x6 104% x4 54% x2 53% x2 52% x4 53% x4 26% x2 -
С игры - - 32% x1 - - - - -
На тренировке - - - - - - - 86% x2
03На тренировке 18% x3 - 37% x6 - - - - 42% x1
#1412В школе юниоров 189% x31 128% x31 426% x31 424% x31 192% x31 122% x31 178% x31 416% x31
11В школе юниоров 179% x30 128% x30 413% x30 407% x30 170% x30 117% x30 181% x30 411% x30
02На тренировке - - 5% x1 - - - - 72% x2
В школе юниоров 148% x26 104% x26 366% x26 347% x26 157% x26 102% x26 155% x26 345% x26
01В школе юниоров 183% x31 121% x31 413% x31 406% x31 182% x31 129% x31 186% x31 429% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1131% x72 426% x18 1152% x54 1311% x54 224% x18 214% x18 704% x54 1067% x36
С игры 55% x5 - 165% x17 - - 19% x2 53% x1 -
На тренировке 1802% x216 23% x1 2537% x281 - - - - 542% x13
В школе юниоров 699% x118 481% x118 1618% x118 1584% x118 701% x118 470% x118 700% x118 1601% x118
3687% 930% 5472% 2895% 925% 703% 1457% 3210%
Рост навыков:
+36.9 +9.3 +54.7 +29 +9.3 +7 +14.6 +32.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:0
5.61
6:0
10
3:1
6.58
2:1
9.71
4:0
10
0:5
5.25
1:1
5.57
0:1
9.27
0:4
7.83
0:0
6.48

История переходов:

с 2024-11-01 -> Лестер Сити

с 2025-04-24 -> Дженоа

с 2026-02-18 -> Ракув

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 18 Июля 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)