Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 43% x2 12% x2 - - 39% x2 40% x2 - -
С игры 7% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 46% x26 - - - - - -
09С игры 15% x2 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 96% x60 - - - - - -
08С игры 43% x3 - - - - - - -
На тренировке - 127% x62 - - - - - -
07С игры 65% x5 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 75% x44 - - - - - 688% x18
#1806На сборах в тренировочном лагере 372% x16 124% x16 - - 371% x16 369% x16 - 566% x16
На тренировке - 12% x12 - - - - - 392% x11
05С игры 92% x5 16% x4 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - 1142% x30
04С игры 97% x5 22% x2 - - - - - -
На тренировке - 160% x44 - - - - - 348% x9
03С игры 76% x3 36% x3 44% x2 - - - - -
На тренировке - 333% x60 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 211% x10 113% x10 - - 111% x10 112% x10 - -
На тренировке - 401% x42 - - - - - -
11На тренировке - 403% x46 - - - - - -
10На тренировке - 3% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 419% x16 175% x16 - - 179% x16 180% x16 - -
С игры 18% x1 12% x1 - - - - - -
На тренировке - 147% x22 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 41% x2 21% x2 - - 24% x2 24% x2 - -
На тренировке - 412% x56 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 315% x16 114% x8 80% x8 158% x8 167% x16 90% x8 - -
На тренировке - 140% x15 - - - - - -
09С игры - 69% x3 - - - - - -
На тренировке - 397% x28 - - - - - 86% x2
08С игры 50% x3 93% x4 - - - - - -
На тренировке - 479% x31 - - - - - -
07С игры 45% x2 60% x3 - - - - - -
На тренировке - 471% x31 - - - - - -
#1506С игры - 13% x1 - - - - - -
На тренировке - 401% x30 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 119% x4 116% x4 - - 60% x4 59% x4 - -
С игры 51% x3 27% x2 - - - - - -
На тренировке - 56% x4 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 197% x7 193% x7 - - 106% x7 108% x7 - -
С игры 19% x1 34% x2 - - - - - -
На тренировке - 424% x46 - - - - - -
03На тренировке - 184% x17 - - - - - -
В школе юниоров 191% x18 186% x18 36% x18 75% x18 69% x18 35% x18 72% x18 193% x18
#1412В школе юниоров 328% x31 327% x31 56% x31 125% x31 119% x31 65% x31 112% x31 319% x31
11В школе юниоров 317% x30 318% x30 61% x30 108% x30 122% x30 48% x30 121% x30 308% x30
02В школе юниоров 307% x28 288% x28 62% x28 113% x28 112% x28 60% x28 112% x28 300% x28
01В школе юниоров 322% x31 334% x31 64% x31 141% x31 133% x31 58% x31 142% x31 403% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1717% x73 868% x65 80% x8 158% x8 1057% x73 982% x65 - 566% x16
С игры 578% x34 390% x29 44% x2 - - - - -
На тренировке - 4798% x708 - - - - - 2656% x70
В школе юниоров 1465% x138 1453% x138 279% x138 562% x138 555% x138 266% x138 559% x138 1523% x138
3760% 7509% 403% 720% 1612% 1248% 559% 4745%
Рост навыков:
+37.6 +75.1 +4 +7.2 +16.1 +12.5 +5.6 +47.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.