Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 7% x1 - 5% x1 16% x1 6% x1 - - -
На тренировке - 20% x5 - - - 113% x5 - -
09С игры 5% x2 38% x4 - - - 33% x3 - -
На тренировке - 132% x30 - - - 91% x4 - -
08С игры 13% x4 20% x2 - - - 22% x2 - -
На тренировке - 139% x31 - - - - - -
07С игры 30% x4 28% x2 - - - 21% x2 - -
На тренировке - 133% x29 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 121% x16 - 79% x16 246% x16 81% x16 - - -
С игры - 6% x1 - - - - - -
На тренировке - 62% x13 - - - - - -
05С игры 48% x8 11% x1 - 24% x2 - 21% x2 - 33% x3
На тренировке - 144% x31 - - - - - -
04С игры 48% x9 11% x1 - 29% x2 - - - -
На тренировке - 69% x16 - - - - - -
03С игры 87% x8 - - - - 35% x2 - -
На тренировке - 97% x21 - - - - - -
#1712С игры 86% x6 - - - - 14% x1 - -
На тренировке - 136% x31 - - - - - -
11С игры 118% x6 18% x1 - 27% x1 - 66% x3 - -
На тренировке - 143% x30 - - - - - -
10На тренировке - 3% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 134% x16 241% x16 - - 78% x16 83% x16 - -
На тренировке 115% x10 48% x10 - - - - - -
01На тренировке 379% x30 135% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 164% x16 240% x16 - - 82% x16 79% x16 - -
На тренировке 201% x12 26% x5 39% x8 - - - - -
09На тренировке 467% x24 157% x30 - - - - - 186% x6
08С игры 47% x3 - - - - 20% x1 - -
На тренировке 336% x30 68% x17 - - - - - 344% x11
07На тренировке 511% x30 142% x30 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 220% x16 225% x16 - - 82% x16 78% x16 - -
На тренировке 189% x11 18% x4 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 113% x4 117% x4 - - 60% x4 61% x4 - -
На тренировке 463% x27 39% x9 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 221% x8 225% x8 - - 118% x8 120% x8 - -
С игры - 39% x1 - - - - - -
На тренировке 294% x22 - 107% x22 - - - - -
03На тренировке 13% x1 - 5% x1 - - - - -
В школе юниоров 317% x30 317% x30 69% x30 63% x30 124% x30 128% x30 116% x30 306% x30
#1412В школе юниоров 330% x31 334% x31 72% x31 63% x31 116% x31 130% x31 124% x31 326% x31
02В школе юниоров 293% x28 297% x28 57% x28 61% x28 116% x28 116% x28 111% x28 283% x28
01В школе юниоров 322% x31 330% x31 58% x31 59% x31 122% x31 119% x31 124% x31 316% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 980% x77 1048% x60 84% x17 262% x17 507% x77 421% x60 - -
На тренировке 2968% x197 1711% x374 151% x31 - - 204% x9 - 530% x17
С игры 482% x50 171% x13 - 80% x5 - 232% x16 - 33% x3
В школе юниоров 1262% x120 1278% x120 256% x120 246% x120 478% x120 493% x120 475% x120 1231% x120
5692% 4208% 491% 588% 985% 1350% 475% 1794%
Рост навыков:
+56.9 +42.1 +4.9 +5.9 +9.9 +13.5 +4.8 +17.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
5.37
0:1
8.48
1:1
5.6
2:1
8.92
0:3
4.79
2:1
6.12
2:0
6.78
0:0
6.65
0:0
6.65
1:1
5.09

История переходов:

с 2024-12-01 -> Ков Рэмблерс

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 5 Октября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (2)