Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 48% x2 14% x2 - - 36% x2 37% x2 - 60% x2
На тренировке - 27% x13 - - - - - -
09С игры 36% x4 10% x5 - - - - - -
На тренировке 70% x11 126% x25 - - - - - -
08С игры 40% x3 12% x6 - - - - - -
На тренировке - 104% x29 - - - - - -
07С игры 10% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 153% x42 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 368% x16 131% x16 - - 207% x16 212% x16 - 412% x16
На тренировке 25% x4 61% x10 52% x9 - - - - -
05С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 401% x22 186% x30 173% x27 - - - -
04С игры 21% x1 21% x3 - - - - - -
На тренировке - 240% x19 187% x30 - - - - -
03С игры - 24% x3 - - - - - -
На тренировке - 217% x35 27% x5 - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере - - - - 130% x10 133% x10 132% x10 728% x10
С игры - 60% x3 - - - - - -
На тренировке - 268% x15 85% x17 - - - - -
11С игры 61% x3 69% x4 - - - - - -
На тренировке - 419% x38 - - - - - 78% x2
10На тренировке - 6% x1 - - - - - 38% x1
02На сборах в тренировочном лагере 366% x16 186% x16 - - 209% x16 205% x16 - 404% x16
На тренировке - 126% x12 56% x11 - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере - - - - 25% x2 24% x2 25% x2 146% x2
На тренировке - 591% x39 69% x11 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 362% x16 374% x16 - - 210% x16 207% x16 - 412% x16
На тренировке - 65% x13 - - - - - 204% x6
09С игры 77% x4 84% x4 - - - - - -
На тренировке - 146% x28 - - - - - 742% x19
08На сборах в тренировочном лагере 332% x12 336% x12 - - 179% x12 182% x12 - 350% x12
С игры - 72% x3 - - - - - -
На тренировке - 103% x19 - - - - - 348% x9
07С игры - 101% x5 - - - - - -
На тренировке 4% x1 159% x30 - - - - - 528% x14
#1506На сборах в тренировочном лагере 395% x16 383% x16 - - 177% x16 175% x16 - -
С игры - 31% x1 - - - - - -
На тренировке 38% x8 26% x5 - - - - - 210% x7
05С игры 18% x1 93% x6 - - 27% x1 26% x1 - -
На тренировке 172% x19 54% x12 - - - - - 374% x11
04В школе юниоров 399% x30 398% x30 122% x30 121% x30 179% x30 186% x30 181% x30 409% x30
03В школе юниоров 419% x31 422% x31 121% x31 122% x31 194% x31 183% x31 177% x31 417% x31
#1402В школе юниоров 376% x28 370% x28 114% x28 108% x28 177% x28 160% x28 172% x28 379% x28
01В школе юниоров 416% x31 411% x31 114% x31 122% x31 186% x31 193% x31 189% x31 414% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1871% x78 1424% x78 - - 1173% x90 1175% x90 157% x12 2512% x74
На тренировке 309% x43 3292% x407 662% x113 173% x27 - - - 2522% x69
С игры 263% x17 581% x45 - - 27% x1 26% x1 - -
В школе юниоров 1610% x120 1601% x120 471% x120 473% x120 736% x120 722% x120 719% x120 1619% x120
4053% 6898% 1133% 646% 1936% 1923% 876% 6653%
Рост навыков:
+40.5 +69 +11.3 +6.5 +19.4 +19.2 +8.8 +66.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:2
6.57
2:0
-
0:0
-
0:3
6.23
5:0
-
4:0
-
4:0
6.14
0:1
10
4:0
-
1:1
6.15

История переходов:

с 2025-01-01 -> Черноморец

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 4 Октября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (6)