Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 41% x2 12% x2 - - 24% x2 24% x2 - 46% x2
С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 45% x8 86% x9 - - - - - 56% x5
09С игры 33% x3 2% x1 - - - - - -
На тренировке 180% x30 260% x26 - - - - - -
08С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке 181% x31 248% x22 - - - - - -
07С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке 183% x31 151% x12 - - - - - 660% x14
#1806На сборах в тренировочном лагере 343% x15 142% x15 - - 197% x15 199% x15 - 414% x15
С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 91% x15 210% x15 - - - - - -
05С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 150% x26 405% x26 - - - - - -
04На тренировке 179% x30 502% x28 - - - - - -
03С игры - 14% x1 - - - - - -
На тренировке 185% x31 526% x26 - - - - - -
#1712С игры 13% x1 10% x1 - - - - - -
На тренировке 23% x4 405% x33 - - - - - -
11С игры 32% x4 37% x4 - - - 26% x2 - -
На тренировке - 504% x44 - - - - - -
10На тренировке - 29% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 340% x16 233% x16 - - 172% x16 177% x16 - -
С игры - 10% x1 - - 11% x1 - - -
На тренировке 70% x12 197% x9 - - - - - -
01С игры 18% x2 7% x1 - - - 9% x1 - -
На тренировке 182% x31 198% x9 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 364% x16 368% x16 - - 205% x16 206% x16 - 416% x16
На тренировке 75% x13 267% x12 - - - - - -
09С игры 10% x1 42% x3 - - - - - -
На тренировке 169% x28 421% x18 - - - - - -
08С игры 10% x1 82% x6 - - - - - -
На тренировке 185% x31 186% x8 - - - - - 46% x1
07С игры 28% x2 34% x2 - - - - - -
На тренировке 139% x21 277% x20 - - - - - 46% x1
#1506На тренировке - 5% x1 - - - - - -
В школе юниоров 340% x28 337% x28 84% x28 91% x28 135% x28 143% x28 135% x28 338% x28
05В школе юниоров 374% x31 369% x31 87% x31 91% x31 179% x31 177% x31 175% x31 416% x31
04В школе юниоров 361% x30 360% x30 91% x30 91% x30 156% x30 153% x30 148% x30 370% x30
03В школе юниоров 357% x31 356% x31 96% x31 97% x31 170% x31 180% x31 171% x31 351% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1088% x49 755% x49 - - 598% x49 606% x49 - 876% x33
С игры 144% x14 252% x27 - - 11% x1 35% x3 - -
На тренировке 2037% x342 4877% x320 - - - - - 808% x21
В школе юниоров 1432% x120 1422% x120 358% x120 370% x120 640% x120 653% x120 629% x120 1475% x120
4701% 7306% 358% 370% 1249% 1294% 629% 3159%
Рост навыков:
+47 +73.1 +3.6 +3.7 +12.5 +12.9 +6.3 +31.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
7.7
2:1
5.83
1:1
6.94
1:0
5.75
3:1
7.03
1:0
7.49
4:0
6.25
6.83
2:1
7.72
5.08

История переходов:

с 2025-03-01 -> Насьонал

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 8 Мая 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (3)