Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры 5% x1 - - - - - - -
На тренировке 19% x2 - - - - - - -
10На тренировке 20% x2 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 84% x8 65% x8 - - 70% x8 67% x8 - -
С игры 31% x6 14% x3 - - - - - -
На тренировке 110% x23 87% x6 - - - - - -
09С игры 28% x2 22% x3 - - - - - -
На тренировке 73% x14 20% x16 - - - - - -
08С игры 18% x1 13% x1 - - - - - -
На тренировке 208% x31 135% x5 - - - - - -
07С игры 17% x1 - - - - - - -
На тренировке 200% x31 315% x13 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 243% x16 192% x16 - - 211% x16 208% x16 - -
На тренировке 62% x10 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 21% x1 12% x1 - - 11% x1 10% x1 - -
С игры 21% x1 - - - - - - -
На тренировке 195% x30 19% x1 - 185% x28 - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 229% x11 127% x11 - - 116% x11 122% x11 - -
С игры 20% x1 17% x1 - - - - - -
На тренировке 330% x25 387% x11 - - - - - -
03С игры 186% x6 189% x7 - - - 75% x3 - -
На тренировке 70% x12 737% x38 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 210% x10 214% x10 - - 106% x10 111% x10 - -
С игры 98% x5 82% x4 - - - 21% x1 - -
На тренировке - 135% x21 - - - - - -
11С игры 115% x6 93% x4 - - - - - -
На тренировке - 184% x28 - - - - - 30% x2
10На тренировке - 6% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 359% x16 369% x16 - - 207% x16 205% x16 - 130% x5
С игры 18% x1 13% x1 - - - - - -
На тренировке - 97% x13 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 40% x2 43% x2 - - 21% x2 23% x2 - -
С игры 218% x10 177% x10 - - - 13% x1 - -
На тренировке - 175% x28 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 296% x13 295% x13 - - 168% x13 169% x13 - 352% x13
С игры 32% x1 10% x1 - - - - - -
На тренировке - 78% x13 - - - - - -
09С игры 27% x1 37% x2 - - - - - -
На тренировке - 184% x30 - - - - - -
08В школе юниоров 330% x21 333% x21 109% x21 104% x21 147% x21 148% x21 143% x21 374% x21
07В школе юниоров 526% x34 530% x34 176% x34 168% x34 237% x34 244% x34 235% x34 652% x34
#1506В школе юниоров 457% x30 462% x30 151% x30 144% x30 214% x30 210% x30 209% x30 586% x30
05В школе юниоров 473% x31 475% x31 159% x31 155% x31 226% x31 212% x31 211% x31 583% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 834% x43 667% x37 - - - 109% x5 - -
На тренировке 1287% x180 2559% x224 - 185% x28 - - - 30% x2
На сборах в тренировочном лагере 1482% x77 1317% x77 - - 910% x77 915% x77 - 482% x18
В школе юниоров 1786% x116 1800% x116 595% x116 571% x116 824% x116 814% x116 798% x116 2195% x116
5389% 6343% 595% 756% 1734% 1838% 798% 2707%
Рост навыков:
+53.9 +63.4 +6 +7.6 +17.3 +18.4 +8 +27.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:2
6.4
0:2
5.38
0:0
6.43
0:0
6.12
0:0
6.22
0:1
4.21
0:0
8.62
3:0
8.35
0:0
9.41
8.45

История переходов:

с 2025-05-01 -> Аль-Мокавлун

с 2025-08-22 -> свободный агент

с 2025-08-31 -> ОФК Белград

с 2026-02-14 -> Партизан

с 2026-10-16 -> Сент-Патрикс Атлетик

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 18 Марта 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)