Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 29% x2 30% x2 - - 35% x2 38% x2 - 58% x2
С игры - 34% x1 - - - - - -
На тренировке 47% x11 21% x1 - - - - - -
09С игры 59% x2 32% x1 - - - - - -
На тренировке 142% x30 223% x10 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 372% x12 378% x12 - - 135% x12 131% x12 - -
С игры 41% x2 40% x2 - - - - - -
На тренировке 15% x3 122% x17 - - - - - -
07С игры 32% x2 104% x6 - - - - - -
На тренировке 186% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 360% x16 367% x16 - - 173% x16 179% x16 - 324% x15
На тренировке 69% x11 44% x2 - - - - - 142% x3
05На сборах в тренировочном лагере 24% x1 23% x1 - - 10% x1 11% x1 - -
С игры - 21% x1 - - - - - -
На тренировке 176% x30 72% x3 - - - - - 562% x12
04На сборах в тренировочном лагере 248% x11 256% x11 - - 120% x11 127% x11 - -
С игры 84% x4 73% x4 - - - - - -
На тренировке 91% x14 - - - - - - 44% x1
03С игры 143% x7 145% x7 - - - - - -
На тренировке 202% x31 - - - - - - 270% x6
#1712На сборах в тренировочном лагере 213% x10 208% x10 - - 130% x10 128% x10 - -
С игры - 45% x2 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 266% x20
11С игры 24% x1 30% x1 - - - - - -
На тренировке - 35% x5 - - - - - 194% x10
В школе юниоров 203% x17 218% x17 43% x16 78% x17 96% x17 53% x17 97% x17 216% x17
10В школе юниоров 16% x1 12% x1 4% x1 6% x1 6% x1 2% x1 5% x1 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 369% x16 366% x16 - - 221% x16 221% x16 - -
На тренировке 5% x1 55% x9 - - - - - 206% x5
01На сборах в тренировочном лагере 42% x2 40% x2 - - 34% x2 37% x2 - -
На тренировке - 382% x29 - - - - - 96% x2
#1610В школе юниоров 381% x30 369% x30 81% x29 149% x30 167% x30 89% x28 157% x30 373% x30
09В школе юниоров 385% x30 383% x30 99% x29 159% x30 161% x30 103% x30 151% x30 374% x30
08В школе юниоров 396% x31 393% x31 92% x28 163% x31 153% x31 83% x27 166% x31 381% x31
07В школе юниоров 365% x31 380% x31 69% x31 146% x31 141% x31 82% x29 143% x31 372% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1657% x70 1668% x70 - - 858% x70 872% x70 - 382% x17
С игры 383% x18 524% x25 - - - - - -
На тренировке 933% x162 954% x76 - - - - - 1780% x59
В школе юниоров 1746% x140 1755% x140 388% x134 701% x140 724% x140 412% x132 719% x140 1728% x140
4719% 4901% 388% 701% 1582% 1284% 719% 3890%
Рост навыков:
+47.2 +49 +3.9 +7 +15.8 +12.8 +7.2 +38.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
5.55
1:0
5.79
5.81
0:0
9.86
6.67
1:0
5.74
5.66
5.62
3:0
5.62
4.44

История переходов:

с 2025-07-01 -> Сересо Осака

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 4 Апреля 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (1)