Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 88% x4 - 100% x4 101% x4 - - 87% x4 111% x3
С игры - 20% x1 32% x1 - 26% x1 - - -
На тренировке - - 118% x14 - - - - -
09С игры 35% x1 - - - - - - -
На тренировке - - 194% x30 - - - - 1008% x16
08На сборах в тренировочном лагере 94% x4 101% x4 - - 50% x4 50% x4 - -
На тренировке - - 8% x1 - - - - -
В школе юниоров 379% x25 83% x22 378% x25 160% x25 141% x25 95% x25 136% x25 473% x25
07В школе юниоров 486% x31 118% x29 469% x31 176% x31 162% x31 129% x30 188% x31 579% x31
#1806В школе юниоров 457% x30 125% x30 462% x30 191% x30 185% x30 133% x30 161% x30 536% x30
05В школе юниоров 483% x31 136% x30 486% x31 190% x31 191% x31 121% x30 175% x31 559% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 182% x8 101% x4 100% x4 101% x4 50% x4 50% x4 87% x4 111% x3
С игры 35% x1 20% x1 32% x1 - 26% x1 - - -
На тренировке - - 320% x45 - - - - 1008% x16
В школе юниоров 1805% x117 462% x111 1795% x117 717% x117 679% x117 478% x115 660% x117 2147% x117
2022% 583% 2247% 818% 755% 528% 747% 3266%
Рост навыков:
+20.2 +5.8 +22.5 +8.2 +7.6 +5.3 +7.5 +32.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
8.81
0:0
3.94
4:0
8.81
0:2
3.54
3:0
6.42
4:1
9.93
4:0
7.21
0:0
6.51
0:0
5.09
1:1
9.96

История переходов:

с 2026-05-01 -> Этуаль дю Сахель

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался