Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
- | - | 3% x1 | - | - | - | - | - |
![]() |
111% x28 | 59% x28 | 292% x28 | 290% x28 | 114% x28 | 60% x28 | 116% x28 | 295% x28 | ||
| 07 | ![]() |
133% x31 | 68% x31 | 320% x31 | 328% x31 | 128% x31 | 60% x31 | 130% x31 | 327% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
124% x30 | 53% x30 | 321% x30 | 300% x30 | 128% x30 | 59% x30 | 117% x30 | 316% x30 |
| 05 | ![]() |
126% x31 | 68% x31 | 333% x31 | 330% x31 | 120% x31 | 57% x31 | 122% x31 | 328% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | - | 3% x1 | - | - | - | - | - | ||
![]() |
494% x120 | 248% x120 | 1266% x120 | 1248% x120 | 490% x120 | 236% x120 | 485% x120 | 1266% x120 | ||
| 494% | 248% | 1269% | 1248% | 490% | 236% | 485% | 1266% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +4.9 | +2.5 | +12.7 | +12.5 | +4.9 | +2.4 | +4.9 | +12.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Осер
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался