Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
15% x2 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ![]() |
6% x1 | - | - | - | - | - | - | - | |
| #19 | 10 | ![]() |
211% x16 | - | 369% x16 | 365% x16 | - | - | 211% x16 | 422% x16 |
![]() |
7% x1 | - | - | - | - | - | - | 168% x13 | ||
| 09 | ![]() |
- | - | - | - | - | - | - | 186% x14 | |
| 08 | ![]() |
110% x28 | 56% x28 | 278% x28 | 290% x28 | 100% x28 | 57% x28 | 113% x28 | 297% x28 | |
| 07 | ![]() |
123% x31 | 67% x31 | 330% x31 | 325% x31 | 128% x31 | 69% x31 | 118% x31 | 326% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
113% x30 | 48% x30 | 317% x30 | 325% x30 | 122% x30 | 55% x30 | 122% x30 | 313% x30 |
| 05 | ![]() |
117% x31 | 62% x31 | 316% x31 | 322% x31 | 140% x31 | 68% x31 | 120% x31 | 330% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
28% x4 | - | - | - | - | - | - | 354% x27 | ||
![]() |
211% x16 | - | 369% x16 | 365% x16 | - | - | 211% x16 | 422% x16 | ||
![]() |
463% x120 | 233% x120 | 1241% x120 | 1262% x120 | 490% x120 | 249% x120 | 473% x120 | 1266% x120 | ||
| 702% | 233% | 1610% | 1627% | 490% | 249% | 684% | 2042% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +7 | +2.3 | +16.1 | +16.3 | +4.9 | +2.5 | +6.8 | +20.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| - | |
с 2026-05-01 -> Волеренга
с 2026-08-29 -> свободный агент
с 2026-09-11 -> Сент-Патрикс Атлетик
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался