Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
297% x28 | 303% x28 | 57% x28 | 51% x28 | 114% x28 | 118% x28 | 114% x28 | 291% x28 |
| 07 | ![]() |
328% x31 | 338% x31 | 67% x31 | 67% x31 | 119% x31 | 122% x31 | 118% x31 | 325% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
322% x30 | 307% x30 | 61% x30 | 61% x30 | 119% x30 | 123% x30 | 123% x30 | 322% x30 |
| 05 | ![]() |
333% x31 | 326% x31 | 68% x31 | 62% x31 | 130% x31 | 133% x31 | 119% x31 | 325% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1280% x120 | 1274% x120 | 253% x120 | 241% x120 | 482% x120 | 496% x120 | 474% x120 | 1263% x120 | ||
| 1280% | 1274% | 253% | 241% | 482% | 496% | 474% | 1263% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.8 | +12.7 | +2.5 | +2.4 | +4.8 | +5 | +4.7 | +12.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Ордабасы
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался