Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
- | - | - | - | - | - | - | 92% x3 |
![]() |
34% x7 | 22% x7 | 83% x7 | 84% x7 | 33% x7 | 18% x7 | 36% x7 | 84% x7 | ||
| 09 | ![]() |
149% x30 | 90% x30 | 356% x30 | 353% x30 | 147% x30 | 86% x30 | 156% x30 | 359% x30 | |
| 08 | ![]() |
158% x31 | 84% x31 | 370% x31 | 375% x31 | 152% x31 | 93% x31 | 156% x31 | 378% x31 | |
| 07 | ![]() |
156% x31 | 91% x31 | 377% x31 | 370% x31 | 154% x31 | 92% x31 | 155% x31 | 379% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
155% x30 | 88% x30 | 353% x30 | 354% x30 | 156% x30 | 90% x30 | 140% x30 | 354% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | - | - | - | - | - | - | 92% x3 | ||
![]() |
652% x129 | 375% x129 | 1539% x129 | 1536% x129 | 642% x129 | 379% x129 | 643% x129 | 1554% x129 | ||
| 652% | 375% | 1539% | 1536% | 642% | 379% | 643% | 1646% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +6.5 | +3.8 | +15.4 | +15.4 | +6.4 | +3.8 | +6.4 | +16.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| - | |
с 2026-06-01 -> Младост
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался