Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
- | - | - | - | - | - | - | 36% x1 |
![]() |
86% x8 | 81% x8 | 10% x7 | 12% x6 | 25% x8 | 29% x7 | 27% x8 | 90% x8 | ||
| 09 | ![]() |
328% x30 | 340% x30 | 73% x28 | 54% x28 | 93% x26 | 116% x29 | 110% x28 | 363% x30 | |
| 08 | ![]() |
331% x31 | 326% x31 | 58% x26 | 77% x28 | 114% x31 | 125% x30 | 130% x30 | 329% x31 | |
| 07 | ![]() |
331% x31 | 340% x31 | 57% x25 | 53% x23 | 111% x30 | 128% x30 | 98% x30 | 330% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
310% x30 | 330% x30 | 62% x27 | 64% x24 | 105% x27 | 121% x29 | 115% x29 | 315% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | - | - | - | - | - | - | 36% x1 | ||
![]() |
1386% x130 | 1417% x130 | 260% x113 | 260% x109 | 448% x122 | 519% x125 | 480% x125 | 1427% x130 | ||
| 1386% | 1417% | 260% | 260% | 448% | 519% | 480% | 1463% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.9 | +14.2 | +2.6 | +2.6 | +4.5 | +5.2 | +4.8 | +14.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 3.85 | |
с 2026-06-01 -> Риека
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался