Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 19% x2 16% x2 - - 26% x2 28% x2 - 50% x2
С игры 2% x1 4% x2 - 8% x1 - - - -
На тренировке 56% x16 - - - - - - -
09С игры 2% x1 6% x3 - - - - - -
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
08С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
07С игры 4% x2 4% x2 - - - - - -
На тренировке 26% x26 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 168% x16 131% x16 - - 206% x16 209% x16 - 422% x16
С игры 2% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 9% x9 - - - - - - -
05С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 31% x31 52% x4 - - - - - -
04С игры 4% x2 6% x3 - - - 12% x1 - -
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
03С игры 10% x5 10% x5 - - - - - -
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
#1712С игры 2% x1 10% x3 - 5% x1 - - - -
На тренировке 125% x7 327% x52 - - - - - -
11С игры 4% x1 8% x3 - - - - - -
На тренировке - 337% x49 - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 186% x16 145% x16 - - 207% x16 210% x16 - 418% x16
С игры 8% x1 - - - - - - -
На тренировке 1% x1 11% x11 - - - - - -
01С игры - 2% x1 6% x1 - - - - -
На тренировке 53% x3 31% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 206% x16 188% x16 - - 207% x16 203% x16 - 380% x15
С игры 6% x1 8% x1 - - - - - -
На тренировке 25% x8 35% x3 - - - - - -
09С игры 20% x2 - - - - - - -
На тренировке 82% x30 84% x5 - - - - - -
08С игры 37% x4 - 16% x1 16% x1 - - - -
На тренировке 81% x31 34% x2 - - - - - -
07С игры 6% x2 24% x2 - - - - - -
На тренировке 103% x31 170% x10 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 289% x16 263% x16 - - 240% x16 241% x16 - 482% x16
С игры 13% x2 1% x1 - - - - - -
На тренировке 4% x1 40% x8 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 78% x4 73% x4 - - 62% x4 62% x4 - 120% x4
На тренировке - 84% x23 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 189% x8 148% x8 - - 121% x8 124% x8 - 230% x8
С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке 128% x22 108% x9 - - - - - -
03С игры 64% x9 4% x1 - - - - - -
На тренировке 174% x31 156% x11 - - - - - 82% x2
#1412На сборах в тренировочном лагере 239% x9 231% x9 - - 124% x9 120% x9 - -
С игры - 51% x5 - - - - - -
На тренировке - 22% x4 - - - - - -
11С игры - 64% x6 - - - - - -
На тренировке 32% x6 40% x7 - - - - - -
10На тренировке - 6% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 449% x16 446% x16 - - 240% x16 247% x16 - 486% x16
С игры 32% x2 - - - - - - -
На тренировке 6% x1 210% x20 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 79% x3 76% x3 - - 39% x3 41% x3 - -
С игры - 33% x4 - - - - - -
На тренировке - 192% x20 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 414% x16 406% x16 - - 203% x16 205% x16 - -
На тренировке 10% x2 38% x7 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 76% x3 74% x3 - - 38% x3 38% x3 - -
С игры - 53% x4 - - - - - -
На тренировке - 56% x10 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 234% x9 232% x9 - - 117% x9 119% x9 - -
С игры 59% x4 47% x3 - - - - - -
На тренировке - 28% x5 - - - - - -
07С игры 105% x7 16% x1 - - - - - -
На тренировке - 44% x8 - - - - - -
#1206На тренировке - - - - - - - 10% x1
В школе юниоров 436% x28 440% x28 133% x28 195% x28 201% x28 135% x28 199% x28 523% x28
05В школе юниоров 485% x31 482% x31 149% x31 226% x31 206% x31 152% x31 214% x31 546% x31
04В школе юниоров 469% x30 463% x30 147% x30 219% x30 203% x30 148% x30 208% x30 561% x30
03В школе юниоров 487% x31 479% x31 163% x31 213% x31 223% x31 153% x31 215% x31 608% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2626% x134 2429% x134 - - 1830% x134 1847% x134 - 2588% x93
С игры 394% x51 353% x51 22% x2 29% x3 - 12% x1 - -
На тренировке 1068% x378 2106% x301 - - - - - 92% x3
В школе юниоров 1877% x120 1864% x120 592% x120 853% x120 833% x120 588% x120 836% x120 2238% x120
5965% 6752% 614% 882% 2663% 2447% 836% 4918%
Рост навыков:
+59.7 +67.5 +6.1 +8.8 +26.6 +24.5 +8.4 +49.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
10
2:0
10
1:0
7.64
2:0
10
2:0
6.32
0:0
7.07
6:0
8.95
2:3
5.41
3:1
6.36
0:0
7.25

История переходов:

с 2024-03-01 -> Сантос

с 2025-01-09 -> свободный агент

с 2025-01-23 -> Дефенса и Хустисия

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 24 Июля 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)