Комментарии в игре


Про обман это ведь шутка ;) Просто интересно было как распределяется, все уходит к ближайшему низшему или между всеми)

Тогда как проценты меняются? Тоесть если условно выпал стадион, наставник то их проценты должны куда-то переносится? Мне интересна эта механика, чувствую что меня где-то хотят обмануть, как в лотерее)))

Написали бы тогда про ограничения сразу, или если купишь 40 билетов то гарантировано выпадет по 1 из бонусов) Тоже мотиватор своего рода)

Купил сразу 40 билетов и открыл, выпало 4 записи топ менеджера, стадион и наставник) Я так понял стадион и наставник мог только раз выпасть,верно?)

Только если в Херенвен))) Отдай его во вторую лигу, можешь даже состав не трогать) Верну опять тебе азарт от очных встреч) Но если создашь Албанскую лигу - я туда, извиняй)

Пора мстить, скажи что выдашь грант Венло, и присвой себе целых 2))))

А вообще, мне очень не хватало юниоров когда я начинал с новым клубом... Хорошо было бы сделать на 2 юниора больше в первых 2 генерациях например или же ускоренное развитие какие сделать на первое время. Ну или сразу дать 2-3 юниоров на старт и в первый приход. В общем на обдумывание тема.

У Тромсё было меньше ресурсов и я уже топ-2 лиги занял. С новыми ресурсами действительно можно за 3 сезона догнать лидеров чемпионата))))

Мне кажется или дополнительные вбаксы не плюсуются к основным? 400 основных+19 дополнительных и из них я 20 потратил, но в меню 380 только...

А почему сразу не добавили? Постоянно в обе стороны было

А можно добавить опцию -0.01 к вк? Тоже нужная вещь, или просто опцию в две стороны сделать?)

Функция на самом деле Крутая, просто доделайте что бы ставило по позициям и смежным позициям хотя бы. И попрет)))

Включил автоподбор игроков в матче Франция - Сенегал и не выполнил ни одного задания, 10 из 10 провалов автоподбора игроков)

Норвегия 1:0 Марокко 30 Мая 2026 14:25:41

334 вышло, так что игра должна быть равной, только мы на средней играем)

Норвегия 1:0 Марокко 30 Мая 2026 13:14:36

Мы на средней сыграем, тоже поставь среднюю, постараюсь поставить состав чтобы обе сборные кач получили)

Тромсё0:1Русенборг 27 Мая 2026 23:38:07

11 игроков основы получили + 10 к талантам с подготовки, сама команда сидела в глухой, переподготовка тоже была и разбор чтобы у каждого напа моего СУ убрать... Хорош может переоценивать силу Тромсё а?)

Вернули народу уже правильнее говорить хд

На самом деле Антон крутым президентом был, еще будучи сам в этой роли заметил его идеи и хотение изменений) Хорошо что уговорил побыть президентом его)

Заметьте совпадение, как только Siggard был избран президентом - пошли результаты как у клубов так и у сборной. Подкрутка от Админа? Или же очень грамотное правление? Тема для заказного выпуска, MisterTaurus :D

Персональный Контроль

Персональная Опека

Контроль Позиции/Зоны

Читаю комментарии, люди, вы должны талант назвать и не игрока)

Бранн2:2Тромсё 18 Мая 2026 23:48:29

Спасибо, только к Тромсё и готовятся в этой Норвегии....

Хорватия 1:1 Албания 17 Мая 2026 00:39:39

Согласен, Албания должна была выигрывать) Матч обычный, генератор винить нет смысла)

Не похоже что ты хотел им пользоваться, на пенсию отправил раньше, чем он отправил кого-то другого)

Просто купи защитника с дефектом Мо ;)

Значит на команды не смотришь, Тромсе с капитаном играет, хоть уже и реже. Нормально смотримся как команда)

Освобождаю кресло 22 Апреля 2026 22:40:38

Открывай второй див, я заберу херенвен оттуда!!! Кстати, почему меня не поблагодарил за то что я тебя несколько сезонов подталкивал к президентству? Надеюсь это был очень значимый опыт для тебя ;) Полностью поддерживаю про застой, я по такой схеме тебе президента передал, я по ней же из твенте ушел)))

Ещё 30 комментариев