Бундеслига
Германия
3 сезон
Сайт
Главная
Новости
LIVE
Wiki
Свободные команды
Клуб
Главный офис
Инфраструктура
Календарь команды
Партнёрство
Карьера
Персональная анкета
Моя статистика
Достижения в игре
Федерация
Принятые законы
Состав менеджеров
Входящие клубы
Зарегистрируйся — и откроются все разделы игры.
Через соцсеть в один клик или по email.
Регистрируйтесь через
ИЛИ
Регистрируйтесь через
Google
ИЛИ
Регистрируйтесь через
Telegram
или по email
Зарегистрироваться
Бундеслига
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
и
травм
Статистика менеджеров
Все комментарии к 19 туру
34
33
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
16
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
3:2
23 Апреля 2021 21:00
После матча:
23 Апреля 2021 22:02:42
Серьёзно!?, ору просто..
3:3
23 Апреля 2021 22:00
После матча:
23 Апреля 2021 23:26:02
АМ с ударом 30 забил, круто)
23 Апреля 2021 23:28:52
Со штрафного может забить любо
24 Апреля 2021 00:35:52
Конечно, особенно, с ударом 30 и дальнека
26 Апреля 2021 12:43:33
так у него штрафные прокачены,зачем ему удар качать
26 Апреля 2021 13:32:33
Это да, 34 штрафные, если они буду забивать таким мокаром, то я тоже кочну.
8 Июня 2021 14:40:55
вот тебе всё не нравится после каждого матча,заметил)
0:1
23 Апреля 2021 20:00
После матча:
23 Апреля 2021 22:42:19
лошара автоботу просрать!
24 Апреля 2021 10:15:57
От этого никто не застрахован..
24 Апреля 2021 16:48:55
Вася, Вася... я ж за тебя лично переживаю) Чувствую, ждешь Б-2 и поэтому не стараешься в Вердере
26 Апреля 2021 06:40:19
Ты за языком следи! За себя переживай лошара!