Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 12% x1 - 17% x1 23% x1 - - 12% x1 26% x1
На тренировке 15% x3 - - - 46% x2 - - -
09С игры 11% x1 8% x1 9% x4 6% x1 9% x1 - - 45% x4
На тренировке 147% x30 - - - 136% x6 - - -
08С игры 11% x1 21% x2 8% x3 5% x1 10% x1 - - 18% x2
На тренировке 153% x31 - - - - - - -
07С игры 22% x2 9% x1 11% x4 - - 11% x1 - -
На тренировке 159% x31 64% x13 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 285% x16 - 178% x16 241% x16 - - 285% x16 467% x15
С игры 4% x1 - 2% x1 - - - - -
На тренировке 55% x10 7% x1 - - - - - -
05С игры - - 15% x3 - - - - 45% x4
На тренировке 136% x31 62% x14 - - - - - -
04С игры 21% x2 - 24% x4 12% x1 - - - 25% x3
На тренировке 140% x30 - - - - - - -
03С игры 10% x1 40% x3 12% x2 - - - - 72% x7
На тренировке 133% x31 - - - - - - -
#1712С игры 83% x4 - 49% x4 16% x1 - - - 9% x1
На тренировке 155% x31 - - - - - - -
11С игры - 21% x1 55% x4 - - 16% x1 - 18% x2
На тренировке 116% x30 - - - - - - -
10С игры - - 3% x1 - - - - -
На тренировке 4% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 210% x16 - 193% x16 250% x16 - - 212% x16 408% x16
На тренировке 5% x1 - - - - - - -
01С игры - 37% x2 20% x2 - - - - 63% x4
На тренировке 162% x27 136% x10 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 277% x16 - 215% x16 368% x16 - - 273% x16 453% x15
На тренировке 4% x1 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 174% x12 - 201% x12 339% x12 - - 177% x12 304% x10
На тренировке - - 68% x17 - - - - -
07С игры - - 22% x1 - - - - -
На тренировке - - 122% x27 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 237% x16 - 362% x16 449% x16 - - 240% x16 486% x16
На тренировке - - 45% x8 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 53% x4 - 101% x4 106% x4 - - 54% x4 -
С игры - - 11% x1 19% x1 - - - -
На тренировке - - 71% x13 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 102% x8 - 207% x8 205% x8 - - 104% x8 -
С игры - - 13% x1 - - - 46% x1 -
На тренировке - - 101% x19 - - - - -
03С игры - - 15% x1 - - 61% x1 - -
На тренировке - - 170% x30 - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 119% x9 - 229% x9 238% x9 - - 117% x9 236% x9
С игры - - 72% x5 15% x1 - - - -
На тренировке - - 26% x5 - - - - -
11С игры - - 60% x3 - - - 52% x1 -
На тренировке - - 158% x29 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 237% x16 - 430% x16 439% x16 - - 238% x16 482% x16
С игры - - 69% x4 26% x1 - - - -
На тренировке - - 27% x5 - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 39% x3 - 76% x3 79% x3 - - 39% x3 74% x3
С игры - - 120% x10 - - - - -
На тренировке - - 111% x20 - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 246% x16 - 439% x16 450% x16 - - 242% x16 478% x16
09В школе юниоров 157% x28 106% x28 377% x28 371% x28 167% x28 110% x28 174% x28 375% x28
08В школе юниоров 189% x31 117% x31 427% x31 429% x31 182% x31 119% x31 188% x31 412% x31
07В школе юниоров 190% x31 122% x31 420% x31 415% x31 190% x31 116% x31 182% x31 416% x31
#1206В школе юниоров 151% x30 84% x30 358% x30 364% x30 146% x30 94% x30 151% x30 360% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1991% x133 - 2648% x133 3187% x133 - - 1993% x133 3414% x117
На тренировке 1384% x288 269% x38 899% x173 - 182% x8 - - -
С игры 162% x12 136% x10 590% x58 99% x7 19% x2 88% x3 98% x2 295% x27
В школе юниоров 687% x120 429% x120 1582% x120 1579% x120 685% x120 439% x120 695% x120 1563% x120
4224% 834% 5719% 4865% 886% 527% 2786% 5272%
Рост навыков:
+42.2 +8.3 +57.2 +48.7 +8.9 +5.3 +27.9 +52.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.37
0:0
5.55
1:0
5.06
2:0
4.23
0:0
5.62
3:1
7.02
1:0
7.92
0:0
5.6
0:2
7.14
0:0
5.94

История переходов:

с 2024-06-01 -> Дандолк

с 2025-10-28 -> Рокмаунт

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 3 Октября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (2)