Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 10% x1 23% x1 - - 20% x1 19% x1 - 30% x1
С игры 2% x1 6% x1 - 5% x1 - - - 6% x2
На тренировке 10% x10 - - - - 239% x9 - -
09С игры 8% x4 10% x1 - 9% x1 - - - 37% x4
На тренировке 28% x28 - - - - 26% x1 - -
08С игры 8% x4 22% x2 - 12% x1 - - - 3% x1
На тренировке 96% x36 - - - - - - -
07С игры 11% x5 9% x1 - - 12% x1 10% x1 - 31% x4
На тренировке 31% x31 23% x1 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 165% x16 369% x16 - - 212% x16 208% x16 - 414% x16
С игры - - - - - - - 6% x1
На тренировке 11% x11 6% x1 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 10% x1 22% x1 - - 12% x1 12% x1 - -
С игры 12% x4 9% x1 - 10% x1 - - - -
На тренировке 27% x27 14% x2 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 112% x11 232% x11 - - 124% x11 123% x11 - -
С игры 4% x2 9% x1 - 5% x1 - - - 6% x2
На тренировке 19% x19 - - - - - - -
03С игры 9% x3 - - 8% x1 - - - -
На тренировке 73% x34 - - - - - - -
#1712С игры - - - - - 9% x1 - -
На тренировке 363% x47 - - - - - - -
11С игры 8% x1 - - - - - - -
На тренировке 311% x30 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 186% x16 369% x16 - - 211% x16 206% x16 - 412% x16
С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 11% x11 - - - - - - -
01На тренировке 201% x41 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 262% x16 336% x16 - - 205% x16 203% x16 - -
С игры 33% x2 - - - - - - 12% x2
На тренировке 115% x13 - - - - - - -
09С игры 40% x3 - 32% x2 21% x1 - - - 12% x2
На тренировке 491% x45 - - - - - - -
08С игры 34% x3 - 14% x1 - - - - 72% x9
На тренировке 203% x33 64% x3 - - - - - -
07С игры 71% x5 27% x1 28% x1 - - - - 45% x8
На тренировке 131% x24 34% x7 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 448% x16 445% x16 - - 248% x16 242% x16 - 468% x16
С игры 64% x3 - - - - - - 85% x7
На тренировке - 55% x11 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 78% x4 - 101% x4 103% x4 - - 79% x4 -
С игры 115% x8 - 146% x5 - - 27% x1 - 69% x12
На тренировке - 136% x27 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 176% x7 155% x6 27% x1 27% x1 115% x6 115% x6 18% x1 -
С игры 103% x5 - 31% x1 - - 27% x1 - 72% x9
На тренировке 95% x19 - - - - - - -
03С игры 157% x8 - 153% x4 - - 28% x1 - 44% x9
На тренировке 262% x35 14% x3 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 37% x3 - 74% x3 77% x3 116% x6 112% x6 157% x9 322% x6
С игры - - - 32% x1 - - - -
На тренировке 34% x7 58% x13 - - - - - 532% x20
11С игры 42% x2 42% x2 - 32% x1 - - - -
На тренировке - 135% x30 - - - - - 540% x20
10На тренировке - 4% x1 - - - - - 30% x1
02На сборах в тренировочном лагере 410% x16 423% x16 - - 242% x16 234% x16 - -
С игры - - - 59% x1 - - - -
На тренировке 67% x11 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 41% x3 - 77% x3 76% x3 - - 41% x3 -
С игры 60% x2 - - 181% x5 - - - 2% x1
На тренировке 61% x13 60% x12 - - - - - 550% x20
#1310На сборах в тренировочном лагере 319% x16 208% x8 212% x8 206% x8 105% x8 104% x8 108% x8 -
На тренировке - 42% x11 - - - - - 264% x11
09На тренировке - 5% x1 - - - - - 48% x2
В школе юниоров 248% x28 230% x28 - - 78% x28 85% x28 87% x28 239% x28
08В школе юниоров 259% x31 264% x31 - - 95% x31 83% x31 92% x31 263% x31
07В школе юниоров 265% x31 262% x31 - - 97% x31 100% x31 92% x31 270% x31
#1206В школе юниоров 254% x30 257% x30 - - 95% x30 93% x30 82% x30 252% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2254% x126 2582% x107 491% x19 489% x19 1610% x113 1578% x113 403% x25 1646% x55
С игры 783% x66 134% x10 404% x14 374% x15 12% x1 101% x5 - 502% x73
На тренировке 2640% x525 650% x123 - - - 265% x10 - 1964% x74
В школе юниоров 1026% x120 1013% x120 - - 365% x120 361% x120 353% x120 1024% x120
6703% 4379% 895% 863% 1987% 2305% 756% 5136%
Рост навыков:
+67 +43.8 +9 +8.6 +19.9 +23.1 +7.6 +51.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.1
1:0
6.03
1:0
4.95
4:1
6.6
1:1
7.97
0:2
5.73
2:0
4.53
2:1
4.88
0:2
4.37
1:1
6.95

История переходов:

с 2024-06-01 -> Рампла Хуниорс

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 25 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (7)