Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 18% x2 18% x2 - - 11% x2 9% x2 - -
С игры 9% x2 - - - - - - -
На тренировке 13% x7 - - - - - - -
09С игры 22% x3 6% x1 - - - - - -
07С игры 19% x3 26% x3 - - - - - -
На тренировке - 77% x28 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 71% x8 75% x8 - - 40% x8 39% x8 - -
С игры 29% x4 16% x2 - - - - - 5% x1
На тренировке 36% x2 42% x11 - - - - - -
05С игры 62% x6 27% x3 - - - - - 5% x1
На тренировке 176% x13 18% x3 - - - - - -
04С игры 47% x5 78% x7 - - - - - 20% x3
На тренировке 173% x11 41% x7 - - - - - -
03С игры 42% x4 43% x4 - - - - - 10% x2
На тренировке 199% x10 21% x1 - - - - - -
#1712С игры - 12% x1 - - - - - -
На тренировке 32% x5 101% x17 - - - - - -
11На тренировке 132% x17 19% x3 - - - - - -
10На тренировке 19% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 339% x16 297% x16 - - 197% x16 203% x16 - -
На тренировке 42% x4 26% x4 - - - - - -
01С игры 16% x1 - 26% x2 - - 14% x1 - -
На тренировке 68% x11 115% x8 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 369% x16 277% x12 50% x4 92% x4 209% x16 155% x12 - 404% x16
На тренировке 31% x5 43% x7 - - - - - -
09На тренировке 74% x12 64% x11 5% x1 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 332% x12 322% x12 - - 153% x12 156% x12 - -
С игры - 36% x2 - - - - - -
На тренировке 59% x6 14% x2 - - - - - -
07С игры 63% x4 88% x6 - - - - - -
На тренировке - 54% x8 - - - - - 10% x1
#1506На сборах в тренировочном лагере 446% x16 455% x16 - - 233% x16 234% x16 - 472% x16
С игры - - - - - 25% x1 - -
На тренировке 17% x3 26% x5 - - - - - 10% x1
05На сборах в тренировочном лагере 106% x4 110% x4 - - 50% x4 52% x4 - -
С игры - 13% x1 - - - 26% x1 - -
На тренировке 33% x6 23% x4 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 206% x8 211% x8 - - 105% x8 107% x8 - -
С игры - 15% x1 - - - 79% x3 - -
На тренировке - 5% x1 - - - - - -
03На тренировке - 103% x12 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 114% x9 - 234% x9 229% x9 - - 119% x9 -
С игры - 19% x1 - - - 29% x1 - -
На тренировке 5% x1 16% x3 - - - - - -
11С игры - 96% x5 - - - - - -
На тренировке 10% x2 145% x15 - - - - - -
10На тренировке - 5% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 419% x16 420% x16 - - 271% x16 275% x16 - -
На тренировке - 34% x6 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 40% x3 - 77% x3 77% x3 - - 40% x3 -
С игры - 74% x4 - - - - - -
На тренировке 16% x3 28% x5 - - - - - -
#1310На тренировке - 21% x2 - - - - - -
В школе юниоров 309% x28 306% x28 72% x27 60% x24 118% x28 111% x28 116% x28 319% x28
09В школе юниоров 326% x30 326% x30 62% x28 63% x25 128% x30 114% x30 116% x30 333% x30
08В школе юниоров 335% x31 344% x31 72% x29 62% x26 133% x31 135% x31 133% x31 339% x31
07В школе юниоров 339% x31 332% x31 68% x27 66% x27 130% x31 125% x31 109% x31 337% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2460% x110 2185% x94 361% x16 398% x16 1269% x98 1230% x94 159% x12 876% x32
С игры 309% x32 549% x41 26% x2 - - 173% x7 - 40% x7
На тренировке 1135% x119 1041% x164 5% x1 - - - - 20% x2
В школе юниоров 1309% x120 1308% x120 274% x111 251% x102 509% x120 485% x120 474% x120 1328% x120
5213% 5083% 666% 649% 1778% 1888% 633% 2264%
Рост навыков:
+52.1 +50.8 +6.7 +6.5 +17.8 +18.9 +6.3 +22.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
9.51
0:0
10
3:1
2.82
4:0
4.22
0:1
4.14
0:5
4.22
3:0
6.14
0:4
5.01
5:0
2
1:0
2.53

История переходов:

с 2024-07-01 -> Уфа

с 2026-02-19 -> Жирона

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 24 Мая 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (2)