Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 23% x2 15% x2 - - 41% x2 44% x2 - -
С игры 18% x2 6% x3 - - - - - -
На тренировке 63% x13 - - - - - - -
09С игры 29% x4 10% x5 - 39% x3 - - - -
На тренировке 28% x6 - - - - - - -
08С игры 30% x3 6% x3 - 37% x3 - - - -
На тренировке 41% x8 - - - - - - -
07С игры 33% x4 4% x2 - 10% x1 - - - -
На тренировке - 29% x29 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 171% x13 103% x13 - - 141% x13 144% x13 - -
С игры - 7% x1 - - - - - -
На тренировке - 14% x14 - - - - - -
05С игры 14% x1 21% x3 - - - - - -
На тренировке - 19% x19 - - - - - -
04С игры 36% x2 3% x1 - 14% x1 - - - -
На тренировке - 11% x11 - - - - - -
03С игры - 41% x5 - - - - - -
На тренировке 58% x3 29% x29 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 202% x10 86% x10 - - 107% x10 112% x10 - -
С игры 36% x1 49% x2 - - - - - -
На тренировке - 304% x42 - - - - - -
11С игры 45% x2 59% x4 - - - - - -
На тренировке - 116% x29 - - - - - -
10На тренировке - 16% x1 - - - - - -
02На тренировке 206% x11 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 29% x2 17% x2 - - 24% x2 23% x2 - -
С игры 43% x2 72% x5 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 334% x16 171% x16 - - 179% x16 176% x16 - -
С игры 34% x1 23% x1 - - - - 29% x1 -
На тренировке - 29% x14 - - - - - -
09С игры 29% x1 - - - - - - -
На тренировке - 35% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 318% x12 170% x12 - - 158% x12 151% x12 - -
На тренировке - 33% x19 - - - - - -
07На тренировке - 417% x50 - - - - - 44% x1
#1506На сборах в тренировочном лагере 412% x16 271% x16 - - 204% x16 219% x16 - -
На тренировке - 121% x15 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 53% x4 - 105% x4 102% x4 - - 51% x4 -
На тренировке - 339% x38 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 104% x8 - 208% x8 209% x8 - - 108% x8 -
На тренировке - 423% x36 - - - - - -
03На тренировке - 779% x58 - - - - - -
#1412В школе юниоров 452% x31 438% x31 104% x30 117% x30 182% x31 176% x31 170% x31 523% x31
11В школе юниоров 417% x30 431% x30 107% x29 104% x29 180% x30 173% x30 178% x30 521% x30
10В школе юниоров 16% x1 11% x1 3% x1 5% x1 3% x1 8% x1 7% x1 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 446% x16 452% x16 - - 243% x16 239% x16 - 472% x16
На тренировке - 90% x5 - - - - - -
01В школе юниоров 390% x28 416% x28 97% x27 101% x26 166% x28 175% x28 155% x28 437% x28
#1310В школе юниоров 428% x30 432% x30 120% x30 119% x30 154% x30 172% x30 184% x30 521% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2092% x99 1285% x87 313% x12 311% x12 1097% x87 1108% x87 159% x12 472% x16
С игры 347% x23 301% x35 - 100% x8 - - 29% x1 -
На тренировке 396% x41 2804% x439 - - - - - 44% x1
В школе юниоров 1703% x120 1728% x120 431% x117 446% x116 685% x120 704% x120 694% x120 2014% x120
4538% 6118% 744% 857% 1782% 1812% 882% 2530%
Рост навыков:
+45.4 +61.2 +7.4 +8.6 +17.8 +18.1 +8.8 +25.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:3
5.04
1:0
5.28
0:6
3.98
1:1
5.82
1:2
4.76
0:3
8.36
2:0
6.89
1:0
5.07
0:3
4.3
4:1
4.91

История переходов:

с 2024-10-01 -> Цюрих

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 30 Июля 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (6)