Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 11% x2 45% x2 - - 26% x2 26% x2 - 50% x2
С игры - - 9% x1 - - 8% x1 - -
На тренировке 8% x8 - - - - 64% x2 - 186% x4
08С игры 2% x1 - - - - 12% x1 - 47% x3
На тренировке 60% x20 - - - - - - -
07С игры 14% x7 9% x1 - - - - - 34% x6
На тренировке 33% x21 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 87% x14 321% x14 - - 182% x14 179% x14 - 362% x14
С игры - - - - - - - 3% x1
На тренировке 37% x17 - - - - - - -
05С игры 6% x3 - - - - - - 15% x4
На тренировке 227% x53 - - - - - - 332% x7
04С игры 2% x1 - - - - - - 25% x1
На тренировке 69% x34 - - - - - - -
03С игры - - - - - 10% x1 - -
На тренировке 117% x40 - - - - - - -
#1712С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 370% x51 - - - - - - -
11С игры 3% x1 - - 10% x1 - - - -
На тренировке 494% x59 - - - - - - -
10На тренировке 19% x2 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 104% x16 306% x16 - - 150% x16 147% x16 - -
На тренировке 130% x23 - - - - - - -
01С игры 4% x2 - 10% x1 - - - - 7% x1
На тренировке 318% x50 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 197% x16 370% x16 - - 211% x16 206% x16 - 412% x16
На тренировке 238% x27 - - - - - - -
09На тренировке 761% x60 - - - - - - -
08С игры 55% x6 - - - - 10% x1 - -
На тренировке 827% x57 - - - - - - -
07С игры 18% x2 - - - - 22% x2 - -
На тренировке 743% x55 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 227% x8 - 106% x8 229% x8 105% x8 - - 208% x8
С игры 26% x1 - - - - - - -
На тренировке 381% x36 - - - - - - -
05С игры 134% x6 - 17% x1 - - 29% x1 - -
На тренировке 577% x47 - - - - - - -
04С игры 85% x2 - - 63% x2 - - - -
На тренировке 546% x44 12% x2 - - - - - -
03С игры 165% x5 - - - - - - -
На тренировке 478% x42 - - - - - - -
#1412В школе юниоров 179% x31 129% x31 423% x31 415% x31 181% x31 118% x31 184% x31 430% x31
11В школе юниоров 175% x30 118% x30 402% x30 411% x30 182% x30 126% x30 186% x30 409% x30
10В школе юниоров 6% x1 4% x1 15% x1 13% x1 5% x1 4% x1 7% x1 14% x1
02На сборах в тренировочном лагере 356% x16 - 256% x16 406% x16 157% x12 - 53% x4 414% x16
На тренировке 115% x15 - - - - - - -
01На тренировке 34% x4 - - - - - - 80% x2
В школе юниоров 158% x28 114% x28 369% x28 385% x28 168% x28 112% x28 173% x28 467% x28
#1310В школе юниоров 177% x30 123% x30 412% x30 408% x30 183% x30 120% x30 181% x30 413% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 982% x72 1042% x48 362% x24 635% x24 831% x68 558% x48 53% x4 1446% x56
С игры 516% x38 9% x1 36% x3 73% x3 - 91% x7 - 131% x16
На тренировке 6582% x765 12% x2 - - - 64% x2 - 598% x13
В школе юниоров 695% x120 488% x120 1621% x120 1632% x120 719% x120 480% x120 731% x120 1733% x120
8775% 1551% 2019% 2340% 1550% 1193% 784% 3908%
Рост навыков:
+87.8 +15.5 +20.2 +23.4 +15.5 +11.9 +7.8 +39.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:1
-
0:0
-
0:0
-
1:0
-
1:3
9.59
2:2
9.37
0:0
-
0:3
5.87
2:3
6.53
0:2
10

История переходов:

с 2024-10-01 -> Атлетико Насьональ

с 2025-06-22 -> Чертаново

с 2026-04-27 -> Бавария

Травмы

Последняя травма:

Очень тяжелая (10 ст.) — 14 Августа 2026
•Вылечился за 51 день

Все травмы (15)