Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 14% x1 8% x1 - - 11% x1 10% x1 - -
С игры 18% x2 2% x1 - - - 18% x2 - -
На тренировке - 9% x9 - - - - - -
09С игры 56% x5 22% x6 - - - 11% x1 - -
На тренировке - 30% x30 - - - - - -
08С игры 38% x3 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 27% x27 - - - - - -
07С игры 96% x8 6% x2 - - - 13% x1 - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 367% x16 148% x16 - - 369% x16 361% x16 - 564% x16
С игры 15% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 10% x10 17% x3 - - - - -
05С игры 54% x3 40% x6 - - - 18% x1 - -
На тренировке - 31% x31 140% x25 - - - - -
04С игры 102% x6 42% x5 - - - - - -
На тренировке - 28% x28 - - - - - -
03С игры 53% x3 29% x3 - - - - - -
На тренировке - 79% x31 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 229% x10 46% x4 78% x6 136% x6 130% x10 51% x4 - 254% x10
С игры 38% x2 83% x5 - - - - - -
На тренировке - 20% x18 - - - - - -
11С игры 112% x6 122% x7 - - - - - -
На тренировке - 39% x30 - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 331% x16 149% x16 - - 177% x16 175% x16 - -
С игры 14% x1 18% x2 - - 16% x1 - - -
На тренировке - 21% x7 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 47% x2 23% x2 - - 26% x2 28% x2 - 52% x2
С игры 150% x6 86% x5 - - - - - -
На тренировке - 97% x27 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 368% x16 208% x16 - - 206% x16 209% x16 - 424% x16
С игры 50% x2 44% x2 - - - - - -
На тренировке - 18% x10 - - - - - -
09С игры - 45% x2 - - - - - -
На тренировке - 480% x51 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 302% x12 249% x12 - - 159% x12 153% x12 - -
С игры - 42% x2 - - - - - -
На тренировке - 270% x27 - - - - - -
07С игры 16% x1 70% x4 - - - 25% x1 - -
На тренировке - 665% x55 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 416% x16 403% x16 - - 237% x16 237% x16 - -
С игры - 72% x4 - - - - - -
На тренировке - 59% x12 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 115% x4 110% x4 - - 59% x4 61% x4 - 120% x4
С игры 43% x1 105% x8 30% x1 - 27% x1 79% x3 - -
На тренировке - 224% x28 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 223% x8 221% x8 - - 117% x8 123% x8 - 238% x8
С игры - 48% x3 - - - 28% x1 - -
На тренировке - 119% x20 - - - - - -
03С игры - 54% x3 - - - - - -
На тренировке 77% x13 369% x32 - - - - - 14% x1
#1412В школе юниоров 331% x31 330% x31 76% x27 63% x24 110% x30 118% x30 98% x28 348% x31
11В школе юниоров 314% x30 320% x30 71% x28 64% x24 109% x29 106% x28 112% x29 319% x30
10В школе юниоров 13% x1 12% x1 2% x1 - 3% x1 2% x1 1% x1 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 414% x16 413% x16 - - 201% x16 202% x16 - -
С игры - 63% x2 - - - - - -
На тренировке - 39% x9 - - - - - -
01На тренировке - 13% x3 - - - - - -
В школе юниоров 173% x16 171% x16 50% x15 39% x14 65% x15 61% x15 62% x16 175% x16
#1310В школе юниоров 319% x30 316% x30 57% x25 60% x26 93% x26 104% x28 106% x29 343% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2826% x117 1978% x111 78% x6 136% x6 1692% x117 1610% x111 - 1652% x56
С игры 855% x50 999% x75 30% x1 - 43% x2 192% x10 - -
На тренировке 77% x13 2679% x527 157% x28 - - - - 14% x1
В школе юниоров 1150% x108 1149% x108 256% x96 226% x88 380% x101 391% x102 379% x103 1197% x108
4908% 6805% 521% 362% 2115% 2193% 379% 2863%
Рост навыков:
+49.1 +68.1 +5.2 +3.6 +21.2 +21.9 +3.8 +28.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
9.38
7:0
5.64
0:3
7.63
1:0
2.85
0:3
7.01
1:0
6.04
0:2
6.55
0:0
7.83
0:3
5.45
3.55

История переходов:

с 2024-10-01 -> Эстудиантес

с 2025-01-17 -> свободный агент

с 2025-01-29 -> Платенсе

Травмы

Последняя травма:

Средняя (4 ст.) — 22 Августа 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (6)