Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 16% x1 10% x1 - - 18% x1 18% x1 - -
С игры 5% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 45% x2 62% x4 - - - - - -
09С игры 5% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке 126% x26 257% x16 - - - - - -
08С игры 19% x2 12% x3 - - - - - -
На тренировке 174% x31 252% x14 - - - - - -
07С игры 12% x1 9% x1 - - - - - -
На тренировке 182% x31 354% x19 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 366% x16 225% x16 - - 206% x16 208% x16 - 422% x16
На тренировке 5% x1 58% x6 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 22% x1 14% x1 - - 10% x1 10% x1 - -
С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке - 316% x35 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 230% x11 175% x11 - - 118% x11 121% x11 - -
На тренировке - 189% x22 - - - - - -
03На тренировке - 352% x38 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 212% x10 209% x10 - - 107% x10 103% x10 - -
С игры 37% x2 64% x3 - - - 24% x1 - -
На тренировке 121% x21 - - - - - - -
11С игры 37% x2 57% x3 - - - - - -
На тренировке 172% x30 47% x2 - - - - - -
10На тренировке 7% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 338% x16 331% x16 - - 178% x16 173% x16 - -
На тренировке 70% x11 7% x1 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 42% x2 41% x2 - - 23% x2 20% x2 - -
На тренировке 167% x29 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 327% x16 325% x16 - - 169% x16 172% x16 - -
С игры - 45% x3 - - - - - -
На тренировке 5% x1 84% x13 - - - - - -
09С игры 42% x2 104% x5 - - - - - -
На тренировке - 178% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 313% x12 317% x12 - - 156% x12 154% x12 - -
С игры - 117% x5 - - - - - -
На тренировке - 109% x19 - - - - - -
07С игры - 18% x1 - - - - - -
На тренировке - 180% x31 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 444% x16 447% x16 - - 245% x16 241% x16 - 480% x16
На тренировке 39% x7 39% x7 - - - - - -
05С игры - 41% x2 - - - - - -
На тренировке - 105% x19 - - - - - 458% x11
04В школе юниоров 302% x30 316% x30 60% x30 63% x30 116% x30 124% x30 119% x30 313% x30
03В школе юниоров 324% x31 323% x31 57% x31 65% x31 125% x31 127% x31 126% x31 326% x31
#1402В школе юниоров 292% x28 292% x28 52% x28 48% x28 112% x28 118% x28 105% x28 294% x28
01В школе юниоров 317% x31 326% x31 65% x31 56% x31 130% x31 125% x31 121% x31 327% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2310% x101 2094% x101 - - 1230% x101 1220% x101 - 902% x32
С игры 173% x12 473% x29 - - - 24% x1 - -
На тренировке 1113% x191 2589% x276 - - - - - 458% x11
В школе юниоров 1235% x120 1257% x120 234% x120 232% x120 483% x120 494% x120 471% x120 1260% x120
4831% 6413% 234% 232% 1713% 1738% 471% 2620%
Рост навыков:
+48.3 +64.1 +2.3 +2.3 +17.1 +17.4 +4.7 +26.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:2
6.78
1:1
8.2
0:0
8.45
1:1
8.15
5:0
6.64
1:0
10
3:0
6.88
4:0
7.68
0:0
6.5
0:0
5.71

История переходов:

с 2025-01-01 -> Русенборг

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 27 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)