Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 29% x2 12% x2 - - 26% x2 25% x2 - 52% x2
С игры 9% x2 2% x1 - - - - - -
На тренировке 53% x12 61% x8 - - - - - -
09С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 148% x30 133% x18 - - - - - -
08На тренировке 9% x2 184% x21 - - - - - 160% x13
07С игры 9% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 151% x39 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 262% x16 126% x16 - - 214% x16 213% x16 - 412% x16
С игры 7% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке 82% x13 68% x8 - - - - - -
05На тренировке 193% x29 234% x24 - - - - - -
04С игры 7% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке 73% x11 244% x22 - - - - - -
03С игры - 10% x2 - - - - - -
На тренировке 106% x17 263% x21 - - - - - 88% x7
#1712С игры 5% x1 - - - - - - -
На тренировке - 734% x59 - - - - - -
11С игры - 12% x2 - - - - - -
На тренировке - 833% x58 - - - - - -
10На тренировке - 29% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 372% x16 171% x16 - - 211% x16 207% x16 - 418% x16
С игры 5% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке 6% x1 122% x17 - - - - - -
01С игры 10% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 691% x60 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 364% x16 371% x16 - - 209% x16 212% x16 - 420% x16
С игры 30% x2 12% x1 - - - - - -
На тренировке - 223% x18 - - - - - -
09С игры 104% x8 48% x3 - - - - - -
На тренировке 7% x1 254% x24 - - - - - -
08С игры 86% x6 14% x1 - - - - - -
На тренировке 151% x17 233% x15 - - - - - -
07С игры 192% x12 28% x2 - - - - - -
На тренировке 27% x5 111% x15 - - - - - 210% x13
#1506В школе юниоров 465% x30 459% x30 153% x30 207% x30 153% x30 204% x30 207% x30 532% x30
05В школе юниоров 499% x31 484% x31 160% x31 220% x31 155% x31 221% x31 210% x31 610% x31
04В школе юниоров 479% x30 469% x30 149% x30 210% x30 152% x30 211% x30 209% x30 574% x30
03В школе юниоров 486% x31 481% x31 151% x31 222% x31 154% x31 209% x31 217% x31 578% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1027% x50 680% x50 - - 660% x50 657% x50 - 1302% x50
С игры 464% x36 146% x22 - - - - - -
На тренировке 855% x138 4568% x429 - - - - - 458% x33
В школе юниоров 1929% x122 1893% x122 613% x122 859% x122 614% x122 845% x122 843% x122 2294% x122
4275% 7287% 613% 859% 1274% 1502% 843% 4054%
Рост навыков:
+42.8 +72.9 +6.1 +8.6 +12.7 +15 +8.4 +40.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
5.92
1:1
5.86
1:1
6.13
3:1
6.16
0:6
5.47
4:1
6.13
0:0
6.86
2:0
-
1:1
-
0:6
5.51

История переходов:

с 2025-03-01 -> Пхохан Стилерс

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 31 Марта 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (6)