Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
332% x28 | 132% x28 | 144% x28 | 336% x28 | 84% x28 | 142% x28 | 88% x28 | 335% x28 |
| 07 | ![]() |
376% x31 | 150% x31 | 154% x31 | 363% x31 | 84% x31 | 155% x31 | 91% x31 | 372% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
359% x30 | 149% x30 | 157% x30 | 361% x30 | 88% x30 | 152% x30 | 86% x30 | 365% x30 |
| 05 | ![]() |
380% x31 | 164% x31 | 143% x31 | 372% x31 | 92% x31 | 154% x31 | 88% x31 | 371% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1447% x120 | 595% x120 | 598% x120 | 1432% x120 | 348% x120 | 603% x120 | 353% x120 | 1443% x120 | ||
| 1447% | 595% | 598% | 1432% | 348% | 603% | 353% | 1443% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.5 | +6 | +6 | +14.3 | +3.5 | +6 | +3.5 | +14.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Скалица
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался