Развитие навыков


Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 7% x1 9% x1 12% x1 12% x1 28% x1
С игры 2% x1 - 11% x1 - -
На тренировке 6% x6 - - 143% x6 -
09С игры 4% x2 4% x2 19% x2 - -
На тренировке 30% x30 - - 117% x5 -
08С игры 4% x2 4% x2 - 8% x1 -
На тренировке 31% x31 - - - -
07С игры 4% x2 - 20% x2 - -
На тренировке 31% x31 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 121% x16 151% x16 210% x16 213% x16 414% x16
На тренировке - 13% x13 47% x9 - -
05С игры - - 4% x1 - -
На тренировке 158% x13 28% x28 87% x16 - -
04С игры 2% x1 - - - -
На тренировке 72% x14 30% x30 - - -
03С игры 4% x2 - 8% x1 - -
На тренировке 44% x8 28% x28 - - -
#1712С игры 2% x1 - 13% x2 13% x2 -
На тренировке - 388% x31 130% x22 - -
11С игры 4% x2 2% x1 4% x1 - -
На тренировке - 348% x43 40% x7 - -
10На тренировке - 2% x1 - - -
02На сборах в тренировочном лагере 137% x16 167% x16 209% x16 207% x16 422% x16
С игры 2% x1 - - - -
На тренировке 63% x12 12% x12 - - -
01С игры - - 8% x1 - -
На тренировке 26% x6 386% x45 14% x3 - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 149% x16 239% x16 210% x16 208% x16 406% x16
С игры 2% x1 9% x1 - - -
На тренировке 13% x13 122% x8 - - -
09С игры 2% x1 - - - -
На тренировке 228% x54 107% x6 - - -
08С игры 4% x2 - - - -
На тренировке 337% x62 - - - -
07С игры 7% x2 8% x1 12% x1 - -
На тренировке 306% x48 - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 235% x15 415% x15 231% x15 223% x15 448% x15
С игры 8% x5 12% x1 - - -
На тренировке 219% x32 - - - -
05С игры 6% x2 12% x1 - - -
На тренировке 147% x36 - - - -
04С игры 8% x2 40% x3 - - -
На тренировке 96% x29 - - - -
03С игры 20% x4 13% x1 - - -
На тренировке 101% x31 - - - -
#1412С игры 46% x5 21% x2 - - -
На тренировке - 178% x33 - - -
11С игры 40% x5 - - - -
На тренировке 20% x4 87% x17 - - 96% x9
10С игры 14% x1 - - - -
На тренировке 6% x1 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 390% x16 454% x16 239% x16 244% x16 484% x16
С игры 20% x2 - - 55% x1 -
На тренировке 46% x9 - - - -
01С игры 63% x7 16% x2 - - -
На тренировке 164% x8 248% x26 - - 76% x8
#1310На сборах в тренировочном лагере 453% x16 442% x16 238% x16 243% x16 480% x16
На тренировке 6% x1 44% x9 - - -
09С игры 48% x5 15% x1 - - -
На тренировке - 157% x30 - - -
08С игры 50% x5 16% x1 - - -
На тренировке - 153% x29 - - -
07С игры 51% x5 32% x2 - - -
На тренировке - 158% x31 - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 451% x16 449% x16 244% x16 238% x16 476% x16
На тренировке 16% x1 52% x10 - - -
05На сборах в тренировочном лагере 104% x4 101% x4 50% x4 52% x4 -
С игры 77% x6 - - - -
На тренировке 96% x5 128% x27 - - -
04На сборах в тренировочном лагере 200% x8 211% x8 105% x8 111% x8 -
С игры 15% x1 22% x1 - - -
На тренировке 172% x9 75% x15 5% x1 - -
03С игры 53% x3 - - - -
На тренировке 338% x22 121% x25 - - -
#1112На сборах в тренировочном лагере - - 215% x8 - -
В школе юниоров 239% x23 241% x23 92% x23 94% x23 242% x23
11В школе юниоров 321% x30 313% x30 130% x30 120% x30 310% x30
02На сборах в тренировочном лагере 208% x12 218% x12 89% x12 87% x12 -
С игры 78% x2 - - - -
На тренировке 162% x18 19% x4 - - 52% x2
01На сборах в тренировочном лагере - - 104% x4 - -
На тренировке 597% x41 - - - -
Итоговый прогресс:
Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2455% x136 2856% x136 2156% x148 1838% x136 3158% x112
С игры 640% x80 226% x22 99% x12 76% x4 -
На тренировке 3531% x575 2884% x501 323% x58 260% x11 224% x19
В школе юниоров 560% x53 554% x53 222% x53 214% x53 552% x53
7186% 6520% 2800% 2388% 3934%
Рост навыков:
+71.9 +65.2 +28 +23.9 +39.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
9.24
2:0
5.69
2:1
5.39
3:3
5.62
1:2
5.04
0:5
5.28
0:5
5.66
1:0
5.88
9:0
5.72
3:1
8.86

История переходов:

с 2023-11-01 -> Лехия

с 2024-02-14 -> Сересо Осака

с 2024-10-30 -> Гурник

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 6 Октября 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (8)