Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 10% x1 - 6% x1 22% x1 - - 14% x1 28% x1
С игры - - - 12% x1 - 8% x1 - -
На тренировке 54% x10 - - - - - - -
09С игры 21% x2 - 6% x3 22% x2 - - - -
На тренировке 176% x30 - - - - - - -
08С игры 11% x1 - 14% x7 - - - - -
На тренировке 168% x31 - - - - - - -
07С игры 62% x5 - 14% x6 - - - - -
На тренировке 168% x28 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 202% x16 - 109% x16 365% x16 - - 208% x16 424% x16
С игры 16% x1 - 3% x1 - - - - -
На тренировке 58% x10 - - - - - - -
05С игры - - 2% x1 - - - - 25% x5
На тренировке 162% x31 - - - - - - -
04С игры 26% x2 - 4% x2 5% x1 - - - 5% x1
На тренировке 39% x8 - 221% x42 - - - - -
03С игры 35% x4 - 4% x2 11% x2 - 6% x1 - -
На тренировке - - 287% x54 - - - - -
#1712На тренировке - - 559% x52 - - - - -
11На тренировке - - 615% x56 - - - - -
10На тренировке - - 3% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 205% x16 - 138% x16 371% x16 - - 207% x16 392% x15
На тренировке - - 154% x22 - - - - -
01С игры - - - 6% x1 - - - -
На тренировке - - 482% x59 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 207% x16 - 252% x16 368% x16 - - 215% x16 416% x16
На тренировке - - 198% x13 - - - - -
09С игры 9% x1 - 37% x4 19% x2 - - - -
На тренировке - - 500% x42 - - - - -
08С игры 6% x1 - 7% x1 - - - - -
На тренировке - - 489% x38 - - - - -
07С игры 7% x1 - 6% x1 - - - - -
На тренировке - - 776% x56 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 172% x13 - 335% x13 340% x13 - - 171% x13 340% x13
С игры - - 15% x1 - - - - -
На тренировке - - 95% x11 - - - - -
05С игры - - 80% x5 83% x3 - - - -
На тренировке - - 366% x38 - - - - -
04С игры - - 113% x6 - - - - -
На тренировке 120% x23 - 471% x29 - - - - -
03С игры - - 68% x2 - 29% x1 - - -
На тренировке 124% x26 21% x5 304% x16 - - - - -
#1412С игры - - 48% x2 - - - - -
На тренировке 146% x31 - - - - - - -
11С игры - 21% x1 - 28% x1 - - - -
На тренировке 139% x30 - 12% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 240% x12 245% x12 - - 84% x12 80% x12 - -
С игры - - 93% x2 - - - - -
На тренировке 76% x16 - - - - - - 104% x3
01С игры - - 46% x2 28% x1 - - - -
На тренировке 149% x31 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 73% x16 - 229% x16 237% x16 - - 79% x16 -
С игры - - - 29% x1 - - - -
На тренировке 26% x6 - 82% x6 - - - - -
09С игры 20% x1 20% x1 - 29% x1 - - - -
На тренировке 122% x30 - 286% x21 - - - - -
08С игры - - - 59% x1 - - - -
На тренировке 134% x30 - 411% x30 - - - - -
07С игры - 21% x1 - 60% x2 - - - -
На тренировке 123% x27 - 163% x12 - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 150% x16 106% x8 119% x8 113% x8 40% x8 39% x8 40% x8 -
С игры - 21% x1 - 62% x1 - - - -
На тренировке 18% x4 - 52% x4 - - - - -
05С игры - 52% x1 - 70% x1 - - - -
На тренировке 29% x6 94% x22 208% x15 - - - - -
04На тренировке 4% x1 - 13% x1 - - - - -
В школе юниоров 297% x29 303% x29 59% x29 65% x29 115% x29 118% x29 114% x29 304% x29
03В школе юниоров 328% x31 332% x31 67% x31 68% x31 124% x31 124% x31 129% x31 332% x31
#1102В школе юниоров 306% x29 299% x29 57% x29 61% x29 115% x29 119% x29 115% x29 295% x29
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1259% x106 351% x20 1188% x86 1816% x86 124% x20 119% x20 934% x86 1600% x61
С игры 213% x19 135% x5 560% x48 523% x21 29% x1 14% x2 - 30% x6
На тренировке 2035% x409 115% x27 6747% x619 - - - - 104% x3
В школе юниоров 931% x89 934% x89 183% x89 194% x89 354% x89 361% x89 358% x89 931% x89
4438% 1535% 8678% 2533% 507% 494% 1292% 2665%
Рост навыков:
+44.4 +15.4 +86.8 +25.3 +5.1 +4.9 +12.9 +26.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
4.16
0:0
5.63
2:0
8.61
5:0
9.45
0:0
6.37
0:1
7.6
3:2
8.53
1:1
7.35
3:0
9.53
2:1
5.19

История переходов:

с 2024-02-01 -> Графичар

с 2025-04-24 -> Сиони

с 2026-04-23 -> Атлетико Серро

с 2026-06-11 -> Сиони

с 2026-06-29 -> Мильонариос

с 2026-10-12 -> Сиони

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 29 Сентября 2025
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (7)