Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 14% x1 - 8% x1 23% x1 - - 12% x1 28% x1
С игры - - - - - - - 50% x1
На тренировке - - 66% x15 - - - - -
09С игры - 13% x1 10% x5 - - - - 42% x3
На тренировке - - 98% x34 - - - 130% x4 -
08С игры 11% x1 - 8% x4 - - - - 14% x1
На тренировке - - 151% x37 - - - - -
07С игры 19% x2 12% x1 7% x3 15% x1 - - - 56% x4
На тренировке - - 275% x45 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 187% x16 - 156% x16 349% x16 - - 190% x16 180% x7
С игры - - 2% x1 - - - - 154% x5
На тренировке - - 171% x21 41% x7 - - - -
05С игры - - - - - - - 59% x2
На тренировке - - 374% x38 78% x12 - - - -
04С игры - - - - - - - 30% x2
На тренировке - - 664% x58 - - - - -
03С игры - - - - - - - 43% x3
На тренировке - - 634% x49 - - - - -
#1712С игры 36% x3 - 78% x5 - - - - 60% x7
На тренировке 267% x19 46% x2 102% x14 - - - - -
11С игры 18% x1 - 44% x3 18% x1 - - 10% x1 -
На тренировке 135% x12 - 215% x23 - - - 23% x1 -
10На тренировке - - 5% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 372% x16 367% x16 - - 211% x16 212% x16 - 426% x16
С игры - - - - - - - 14% x2
На тренировке - - 76% x8 - - - - -
01С игры 46% x4 14% x1 76% x5 14% x1 - - - 60% x5
На тренировке 522% x33 - 27% x2 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 194% x15 - 345% x15 345% x15 - - 196% x15 386% x15
На тренировке 104% x6 37% x6 7% x1 - - - - -
09С игры - - 36% x2 - - - - -
На тренировке 353% x20 178% x30 - - - - - -
08С игры - - 20% x1 - - - - -
На тренировке 123% x7 58% x10 30% x5 - - - - -
07С игры - - 34% x2 - - - - -
На тренировке 173% x10 - 183% x31 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 282% x16 - 344% x16 361% x16 - - 282% x16 -
С игры - - 42% x2 - - - - -
На тренировке 77% x6 - 6% x1 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 103% x4 106% x4 - - 87% x4 88% x4 - -
С игры - - 131% x9 - - - - 29% x7
На тренировке 252% x27 - 22% x1 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 157% x6 156% x6 - - 131% x6 129% x6 - -
С игры - - 77% x5 17% x1 - - - 14% x4
На тренировке 368% x32 - - - - - - -
03С игры - - 46% x3 - - - - 7% x3
На тренировке 133% x14 - - - - - - -
В школе юниоров 115% x20 73% x20 261% x20 266% x20 123% x20 82% x20 113% x20 275% x20
#1412В школе юниоров 153% x31 90% x31 362% x31 364% x31 161% x31 102% x31 150% x31 377% x31
11В школе юниоров 145% x30 92% x30 360% x30 354% x30 149% x30 82% x30 149% x30 362% x30
02В школе юниоров 143% x28 88% x28 335% x28 337% x28 131% x28 73% x28 141% x28 334% x28
01В школе юниоров 160% x31 97% x31 370% x31 371% x31 157% x31 89% x31 151% x31 368% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1309% x74 629% x26 853% x48 1078% x48 429% x26 429% x26 680% x48 1020% x39
С игры 130% x11 39% x3 611% x50 64% x4 - - 10% x1 632% x49
На тренировке 2507% x186 319% x48 3106% x384 119% x19 - - 153% x5 -
В школе юниоров 716% x140 440% x140 1688% x140 1692% x140 721% x140 428% x140 704% x140 1716% x140
4662% 1427% 6258% 2953% 1150% 857% 1547% 3368%
Рост навыков:
+46.6 +14.3 +62.6 +29.5 +11.5 +8.6 +15.5 +33.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.72
1:1
7.63
2:0
7.13
3:2
5.46
6.14
0:6
7.06
3:0
6.12
1:0
5.47
0:3
8.02
3:0
10

История переходов:

с 2024-11-01 -> Эстудиантес

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 5 Октября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (27)