Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 03 | ![]() |
314% x30 | 320% x30 | 65% x30 | 66% x30 | 120% x30 | 117% x30 | 124% x30 | 314% x30 |
| #17 | 12 | ![]() |
334% x31 | 326% x31 | 64% x31 | 60% x31 | 120% x31 | 118% x31 | 118% x31 | 329% x31 |
| 02 | ![]() |
289% x28 | 287% x28 | 59% x28 | 56% x28 | 110% x28 | 116% x28 | 109% x28 | 290% x28 | |
| 01 | ![]() |
336% x31 | 324% x31 | 66% x31 | 63% x31 | 126% x31 | 127% x31 | 123% x31 | 329% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1273% x120 | 1257% x120 | 254% x120 | 245% x120 | 476% x120 | 478% x120 | 474% x120 | 1262% x120 | ||
| 1273% | 1257% | 254% | 245% | 476% | 478% | 474% | 1262% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.7 | +12.6 | +2.5 | +2.5 | +4.8 | +4.8 | +4.7 | +12.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2025-12-01 -> Штутгарт
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался