Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
88% x10 | 93% x10 | 10% x6 | 35% x10 | 34% x10 | 19% x8 | 29% x8 | 87% x10 |
| 04 | ![]() |
276% x30 | 292% x30 | 59% x27 | 92% x29 | 85% x27 | 46% x21 | 86% x29 | 265% x30 | |
| 03 | ![]() |
262% x31 | 296% x31 | 53% x26 | 101% x29 | 91% x28 | 53% x25 | 95% x28 | 292% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
266% x28 | 262% x28 | 54% x22 | 83% x26 | 87% x27 | 46% x21 | 89% x27 | 264% x28 |
| 01 | ![]() |
289% x31 | 279% x31 | 49% x26 | 97% x30 | 85% x28 | 41% x21 | 106% x28 | 292% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1181% x130 | 1222% x130 | 225% x107 | 408% x124 | 382% x120 | 205% x96 | 405% x120 | 1200% x130 | ||
| 1181% | 1222% | 225% | 408% | 382% | 205% | 405% | 1200% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +11.8 | +12.2 | +2.3 | +4.1 | +3.8 | +2.1 | +4.1 | +12 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался