Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
31% x5 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ![]() |
5% x1 | - | - | - | - | - | - | - | |
| #19 | 10 | ![]() |
330% x16 | 338% x16 | - | - | 172% x16 | 183% x16 | - | - |
![]() |
74% x13 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 09 | ![]() |
180% x30 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 08 | ![]() |
380% x31 | 156% x31 | 160% x31 | 376% x31 | 94% x31 | 157% x31 | 88% x31 | 372% x31 | |
| 07 | ![]() |
370% x31 | 153% x31 | 156% x31 | 368% x31 | 91% x31 | 157% x31 | 89% x31 | 369% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
358% x30 | 149% x30 | 143% x30 | 356% x30 | 86% x30 | 150% x30 | 87% x30 | 361% x30 |
| 05 | ![]() |
378% x31 | 165% x31 | 150% x31 | 377% x31 | 89% x31 | 156% x31 | 96% x31 | 376% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
290% x49 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
330% x16 | 338% x16 | - | - | 172% x16 | 183% x16 | - | - | ||
![]() |
1486% x123 | 623% x123 | 609% x123 | 1477% x123 | 360% x123 | 620% x123 | 360% x123 | 1478% x123 | ||
| 2106% | 961% | 609% | 1477% | 532% | 803% | 360% | 1478% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +21.1 | +9.6 | +6.1 | +14.8 | +5.3 | +8 | +3.6 | +14.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
с 2026-05-01 -> Миннесота Юнайтед
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался